Пресс-Релизы RSS

Коттеджи в поселке «Лесная бухта» можно купить в ипотеку

30 June, 2013, МоскваКомпания «ИНКОМ-Недвижимость»  | 256 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о возможности приобретения коттеджей в поселке «Лесная Бухта» по ипотечной программе от банка «Стратегия». Для покупателей доступны займы сроком до 5 лет с годовой ставкой 13%.

В поселке «Лесная бухта» в ипотеку предлагаются более 50 комфортабельных коттеджей со всеми коммуникациями стоимостью от 10,3 до 35,5 млн. руб. Покупатели могут выбрать один из 6 вариантов коттеджей площадью 180-280 кв. м. Площадь землевладения варьируется от 8,6 до 24,3 соток. Расположен данный проект в 55 км от Москвы на престижном Новорижском шоссе. Добраться до поселка можно как на личном автотранспорте, так и на общественном – электричкой рижского направления до станции Истра, и далее на автобусе до поселка. Время в пути составит не более 30 минут.

«Лесная Бухта» находится на берегу живописного Истринского водохранилища в окружении лесного массива. Внутри поселка предусмотрено 4 квартала, в каждом из которых создана своя атмосфера комфорта и уюта. Ведется обустройство береговой линии, а также организация лесных дорожек для прогулок. Жители и гости поселка смогут совершать прогулки в собственной парковой зоне, расположенной на территории проекта. Для владельцев яхт предусмотрено два причала. Также строятся все необходимые объекты социально-досуговой инфраструктуры: детские и спортивные площадки, магазины, торговые центры. В административном здании, расположенном на территории проекта, разместится отделение банка, а также офис продаж и управляющей компании, которая будет заниматься всеми вопросами, связанными с эксплуатацией жилого комплекса. Безопасность жителей круглосуточно обеспечивается собственной службой охраны.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.