Пресс-Релизы RSS

Агентство анонсов ForSMi.ru стало официальным средством массовой информации

24 June, 2013, МоскваForSMI Улучшенный аккаунт | 911 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ForSMI.ru — это единая и полная картина всех значимых и актуальных мероприятий, проходящих по всей России.

Роскомнадзор выдал первому российскому Агентству анонсов ForSMI.ru (анонсы.рф) лицензию за номером Эл № ФС77-54244 от 24.05.2013г.

Получение лицензии СМИ стало логичным этапом развития Агентства анонсов, которое работало как информационный проект на протяжении семи лет. В настоящее время ForSMI.ru уже существует в медиапространстве как полноценное СМИ уникальной специализации.

«Получение лицензии это серьезный шаг, но это лишь первый этап. Нам предстоит разработка и внедрение принципиально нового дизайна проекта, соответствующего всем требованиям, предъявляемых порталам подобного уровня, создание новых сервисов для представителей средств массовой информации и pr-специалистов, превращение информационного портала в коммьюнити для медиа-специалистов.

Уже в начале осени мы планируем запустить бета-версию проекта. Сегодняшнее событие — получение лицензии — это прочный фундамент, дающий основу для развития проекта», — рассказала главный редактор Агентства ForSMI.ru Дарья Яушева.

Портал ForSMI.ru был создан в 2006 году, став пионером среди проектов, ориентированных на журналистов и специалистов по связям с общественностью. В настоящее время это единственное Агентство анонсов России, не имеющее аналогов на российском медиарынке.

 ForSMI.ru — это единая и полная картина всех значимых и актуальных мероприятий, проходящих по всей России. На сайте проекта находится самый подробный и наиболее часто обновляемый Справочник пресс-служб России и стран СНГ. ForSMI.ru также содержит контакты всех крупнейших пресс-служб страны. Источником информации на сайте служат анонсы и пресс-релизы, предоставляемые пресс-службами государственных органов и PR-подразделениями компаний.

 ForSMI.ru — прекрасно зарекомендовавшая себя эффективная система оповещения прессы о запланированных мероприятиях. Ноу-хау сайта заключается в том, что все анонсы включаются в ежедневную новостную рассылку, адресатами которой являются свыше 100 тыс. подписчиков. Не менее 75 % из них — журналисты (охвачены все ведущие мировые и российские СМИ) и специалисты в области EVENT-менеджмента. 

На сегодняшний день  ForSMI.ru имеет широкую партнерскую сеть среди дружественных ресурсов. В настоящий момент ресурсом пользуется более 700 СМИ, как российских, так и иностранных. Месячная аудитория Агентства составляет свыше 50 тысяч уникальных пользователей, которые просматриваю около 200 тыс. страниц.

Для удобства пользователей сайт также доступен по адресу АНОНСЫ.РФ

Контакты для связи:

Главный редактор портала ForSMI.ru
Дарья Яушева
[email protected]
[email protected]
8(926)263-71-67
Мы всегда рады сотрудничеству!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.