Пресс-Релизы RSS

Digital Design на Партнерском форуме Docsvision

21 June, 2013, Санкт-ПетербургDigital Design  | 374 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19-21 июня в Санкт-Петербурге состоялся VIII Партнерский Форум Docsvision, в котором традиционно принимает участие DigitalDesign. В этом году работа компании по внедрению системы Docsvision была отмечена двумя дипломами.

В первый день форума деловую программу завершала церемония награждения партнеров-победителей. Компания Digital Design стала победителем в двух номинациях: «Наибольшее количество новых заказчиков» и «Лучший проект внедрения мобильных решений». Дипломом был отмечен проект внедрения «Docsvision Mobile Тор-Manager 4.5 – Планшет руководителя» в одной из государственных организаций.  Это решение является специализированным программным продуктом для устройств iPad и обеспечивает руководителей мобильным рабочим местом в системе электронного документооборота организации.

Ранее форум предваряла серия вебинаров, информирующих партнеров о новых продуктах и ближайших планах компании «ДоксВижн». Со стороны Digital Design свой вебинар провел Павел Куликов, рассказавший о решениях компании для органов государственной власти и бизнес-возможностях для партнерского сообщества Docsvision. На очной части форума представители Digital Design также участвовали в обсуждении рынка, партнерских программ и перспектив совместной деятельности.

Основная цель партнерского форума Docsvision – это предоставление максимума информации о системе, методах ее продаж и внедрения. В ходе мероприятия участники – представители компаний из России и стран ближнего зарубежья – обмениваются опытом, подводят итоги работы партнерского сообщества, знакомятся с направлениями развития Docsvision и обсуждают аспекты взаимодействия на следующий год.

Сайт форума: partnersforum.docsvision.com/

О форуме в СМИ: spbit.ru/news/n95770/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.