Пресс-Релизы RSS

В отеле-замке Castello di Vicarello действует специальное предложение «Shop and Relax»

20 June, 2013, МоскваGlamapple  | 268 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Италия, а если еще прибавить масштаб на картах Google, в Тоскане, ну или если совсем детально, то в области Маремма, абсолютно непринужденно можно совместить размеренный отдых со страстью к приобретательству. Потому что, если вас не прельщает охота на диких кабанов на просторах охотничьих угодий Буриано, принадлежащих Карло Бакески-Берти, владельцу замка Castello di Vicarello, то можно отправиться на другую охоту – за итальянскими брендами, что отель и предлагает этим летом прекрасным дамам.

Три дня среди благоухающей лаванды и зарослей роз, завтраков под пение птиц и вечерних коктейлей в золоте заката у пейзажного бассейна… Но один из этих дней можно полностью посвятить РАСПРОДАЖАМ в лучшем из специализированных торговых центров под Сиеной, заботясь лишь о том, какую из вещей вы еще не успели примерить. Ну а самая приятная или полезная часть, это уже каждая леди решает сама за себя, наступает после покупок – в Спа Castello di Vicarello, где дам ждет расслабляющий массаж, сауна, парная и комната для отдыха с видом на драгоценные холмы Мареммы. Одним словом, летний отдых в Тоскане – настоящая мечта!

Предложение “Shop and Relax” включает:

  • 3 ночи в отеле-замке Castello di Vicarello
  • Приветственный напиток
  • 2 расслабляющих массажа
  • Трансфер из отеля в Сиену и 1 день (10 часов) на посещение магазинов “The Mall outlet”, где можно приобрести дизайнерские вещи по выгодным ценам
  • На закате дня у дам есть возможность остановиться в Сиене и отметить свои покупки легким аперетивом
  • Одна бутылка Просекко с собой в дорогу
  • Бесплатный доступ в Спа, где к вашим услугам сауна, парная и комната для отдыха

Цены за номер при двухместном размещении на 3 дня:

Полулюкс «Junior Suite» – 2 770 евро
Люкс «Deluxe Suite» – 3 320 евро
Двойной номер «Double room» – 2 200 евро
Вилла «Villa» – 5 250 евро

Континентальный завтрак и налоги включены в стоимость проживания. Предложение “Shop and relax” действительно при наличии свободных номеров и не может быть объединено с другими предложениями.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.