Пресс-Релизы RSS

Компания Caravan стала партнером форума «Мир ЦОД 2013»

13 Июнь, 2013, МоскваТелекоммуникационная компания  | 246 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/165375




28–29 мая 2013 года телекоммуникационная компания Caravan приняла участие в международном форуме «Мир ЦОД 2013» в статусе партнера мероприятия.

Двухдневное мероприятие посетили более 700 специалистов, а его партнерами выступили более 50 ведущих производителей и дистрибьюторов инженерного оборудования, поставщиков услуг коммерческих ЦОД и системных интеграторов. На форуме были представлены как российские, так и европейские коммерческие ЦОДы, поставщики облачных сервисов из России, Литвы, Латвии, Финляндии.

«Телекоммуникационная компания Caravan является многолетним партнером форума. В рамках выставочной программы компания представляла коммерческий ЦОД Telehouse Caravan, который успел себя зарекомендовать на рынке в качестве надежной высокотехнологичной площадки для размещения ИТ-инфраструктуры. В этом году в рамках форума мы предлагали посетителям стенда Telehouse Caravan обратить внимание на ключевые услуги нашего дата-центра», — отмечает коммерческий директор компании Александра Алексина.

В течение двух дней обсуждались технологические и экономические вопросы, связанные с центрами обработки данных. Дискуссии проходили как в ходе чтения докладов, так и непосредственно за круглыми столами.

Компания Caravan приняла участие в круглом столе, посвященном вопросам безопасности коммерческих и корпоративных ЦОДов. Заместитель генерального директора Андрей Леонидович Касьяненко представлял кейс Telehouse Caravan: «Дата-центр компании Caravan предоставляет инфраструктурные сервисы. Сотрудники отдела информационных технологий компании обслуживают средства защиты информационной системы, контролируют работу межсетевых экранов, систем обнаружения вторжений, противодействуя мошенничеству и т.д. Эта работа выполняется под контролем системы обработки инцидентов.»

Место проведения форума: гостиница Radisson-Славянская (адрес: пл. Европы, д. 2).




     

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Ипполитов Альберт


autor

РУСИПОТЕКА: Подведены итоги развития ипотечного рынка за январь-май 2014 года


«Учитывая текущую экономическую ситуацию, которая усугубилась введением санкций, мы будем наблюдать тенденцию к замедлению темпов выдачи ипотечных кредитов, а также плавное незначительное увеличение кредитных ставок»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика