Пресс-Релизы RSS

Компания Caravan стала партнером форума «Мир ЦОД 2013»

13 June, 2013, МоскваТелекоммуникационная компания  | 266 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28–29 мая 2013 года телекоммуникационная компания Caravan приняла участие в международном форуме «Мир ЦОД 2013» в статусе партнера мероприятия.

Двухдневное мероприятие посетили более 700 специалистов, а его партнерами выступили более 50 ведущих производителей и дистрибьюторов инженерного оборудования, поставщиков услуг коммерческих ЦОД и системных интеграторов. На форуме были представлены как российские, так и европейские коммерческие ЦОДы, поставщики облачных сервисов из России, Литвы, Латвии, Финляндии.

«Телекоммуникационная компания Caravan является многолетним партнером форума. В рамках выставочной программы компания представляла коммерческий ЦОД Telehouse Caravan, который успел себя зарекомендовать на рынке в качестве надежной высокотехнологичной площадки для размещения ИТ-инфраструктуры. В этом году в рамках форума мы предлагали посетителям стенда Telehouse Caravan обратить внимание на ключевые услуги нашего дата-центра», — отмечает коммерческий директор компании Александра Алексина.

В течение двух дней обсуждались технологические и экономические вопросы, связанные с центрами обработки данных. Дискуссии проходили как в ходе чтения докладов, так и непосредственно за круглыми столами.

Компания Caravan приняла участие в круглом столе, посвященном вопросам безопасности коммерческих и корпоративных ЦОДов. Заместитель генерального директора Андрей Леонидович Касьяненко представлял кейс Telehouse Caravan: «Дата-центр компании Caravan предоставляет инфраструктурные сервисы. Сотрудники отдела информационных технологий компании обслуживают средства защиты информационной системы, контролируют работу межсетевых экранов, систем обнаружения вторжений, противодействуя мошенничеству и т.д. Эта работа выполняется под контролем системы обработки инцидентов.»

Место проведения форума: гостиница Radisson-Славянская (адрес: пл. Европы, д. 2).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.