Пресс-Релизы RSS

Синтетические масла защищают двигатель даже во время самых коротких поездок

12 June, 2013, КиевHappyPeople PR agency  | 792 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Водители в Украине считают, что наибольшая нагрузка для двигателя – длинные путешествия через всю страну. Тем не менее, многочисленные исследования доказывают, что наибольший риск представляют короткие поездки «в магазин» или «по делам».

Недавнее исследование показало, что более 80% поездок в странах Европы занимают менее 20 км. По утверждению ученых «Шелл», именно такие поездки больше всего вредят двигателю. Поэтому очень важно правильно подобрать моторное масло.

Кирилл Синявский, директор по продажам легкомоторных смазочных материалов «Шелл» говорит: «К сожалению, многие не осознают, что именно регулярные поездки на короткие дистанции существенно увеличивают риск поломки автомобиля. Такие поездки «усложняют жизнь» вашему двигателю, который не может разогреться до оптимальной температуры. Это значит, что масло также не нагревается до необходимой температуры, а потому качество смазывания ухудшается. Уровень экологической сознательности в нашей стране растет, и важным для многих становится тот факт, что во время коротких поездок выброс газов гораздо больше, чем когда двигатель разогрет. Это ведет к более концентрированному загрязнению. Водителям, которые часто ездят на короткие дистанции, рекомендуется использовать полностью синтетические масла, например Shell Helix Ultra. Это помогает более эффективно смазывать и очищать двигатель даже во время коротких поездок».

«Помимо этого, если двигатель холодный, вода, образующаяся при горении, не превращается в пар и остается в двигателе, что приводит к повышению риска окисления масла. Shell Helix Ultra прекрасно противостоит окислению и работает непрерывно без сбоев».

Количество транспортных средств на дорогах постоянно увеличивается, люди все чаще пользуются автомобилями, поэтому вероятность коротких поездок растет. Это значит, водителям самое время позаботиться о «здоровье» своих авто в долгосрочной перспективе.

Формула полностью синтетического моторного масла Shell Helix Ultra разработана таким образом, чтобы, несмотря ни на что, защищать двигатель во время движения, вне зависимости от длительности его работы во время каждой отдельной поездки.

Вязкость моторного масла не сильно изменяется в зависимости от температуры, а это означает, что оно будет достаточно плотным, чтобы защищать двигатель при высоких температурах и достаточно текучим – при низких. Благодаря этому оно может проникать в те части двигателя, которым оно нужно больше всего, даже в холодное время года.  Оно разработано, чтобы защищать двигатель от окисления и снимает в 5 раз больше нагара, чем обычное минеральное масло. Это помогает двигателю работать без перебоев во время недолгих поездок.

Кирилл Синявский отметил: «Шелл» знает, что украинцы любят пользоваться автомобилем даже для коротких поездок по городу. Поэтому мы производим масла Shell Helix Ultra, которые активно защищают двигатель, вне зависимости от длительности поездки. Регулярная замена моторного масла также помогает значительно и надолго улучшить здоровье вашего двигателя».

«Шелл» более 75 лет занимается производством моторных масел. В штате компании работает более 300 специалистов, которые разрабатывают продукты, идеально удовлетворяющие потребности автомобилистов. Партнерство с компанией «Феррари» позволяет «Шелл» тестировать синтетические масла в экстремальных условиях гонок «Формула-1». Благодаря этому, потребители могут быть уверены, что, даже в самых непростых условиях, масло будет работать максимально эффективно.

Г-н Синявский добавляет: «Наши клиенты по-разному используют свои автомобили, потому наши масла должны быть универсальными, чтобы удовлетворять любые потребности. Компания «Шелл» регулярно инвестирует средства в исследования и разработку новых продуктов. Тем не менее, несмотря на важность выбора правильного масла, грамотная эксплуатация вашего авто также имеет большое значение. По возможности, водителям следует чередовать длительные и короткие поездки».

Масла Shell Helix Ultra доступны в более 100 странах, включая Украину. Купить их можно в розничных магазинах, продающих авто-товары, а также на СТО и АСТО.

Контактная информация:
Руководитель проекта HPPR
Заряна Лисица
Тел.: 044 239 16 08
e-mail: [email protected]

СПРАВКА

«Ройял Датч Шелл плс»

«Ройял Датч Шелл плс» зарегистрирована в Англии и Уэльсе, имеет свою штаб-квартиру в Гааге и зарегистрирована на Лондонской, Амстердамской и Нью-Йоркской фондовых биржах. Компании «Шелл» работают более чем в 90 странах и территориях, в том числе в бизнесе нефтяной и газовой разведки и добычи, производства и сбыта сжиженного природного газа, производства, маркетинга и доставки нефтепродуктов и химических веществ и в проектах возобновляемых источников энергии. Для получения дополнительной информации посетите www.shell.com.

Предупредительное уведомление

Компании, в которых «Ройял Датч Шелл плс» участвует в капитале напрямую или косвенно, являются самостоятельными организациями. В данном пресс-релизе слова «Шелл», «Группа компаний «Шелл» и «Ройял Датч Шелл» иногда используются для удобства обозначения «Ройял Датч Шелл плс» и ее дочерних структур в целом.  Подобным образом, слова «мы», «нас» и «наше» используются для указания на дочерние компании в целом или на тех, кто в них работает. Данные выражения используются также в тех случаях, когда нет смысла в индивидуализации конкретной компании или компаний. Термины «Дочерние компании», «Дочерние компании Шелл» и «Компании Шелл» используются в данном пресс-релизе в отношении компаний, над которыми «Ройял Датч Шелл» осуществляет прямой или косвенный контроль, либо посредством наличия большинства голосов, либо право влияниять на принятие управленческих решений. Компании, находящиеся под значительным  влиянием «Шелл», но не подконтрольные «Шелл», указываются как «ассоциированные компании». Компании, над которыми «Шелл» осуществляет совместный контроль, указываются как «совместно контролируемые компании».  В данном пресс-релизе ассоциированные компании и совместно контролируемые компании также указываются как «компании долевого участия». Термин «доля участия Шелл» используется для удобства, с целью указания прямого и/или косвенного (например, мы владеем 34% акций в компании Woodside Petroleum Ltd.) участия «Шелл» в капитале предприятия, товарищества или компании, за вычетом долей участия третьих сторон.

Этот пресс-релиз содержит заявления о перспективах в отношении финансового состояния, результатов производственной и коммерческой деятельности «Ройял Датч Шелл». Все заявления, кроме заявлений, касающихся исторических фактов, являются или считаются заявлениями о перспективах. Заявления о перспективах – это возможные результаты, основанные на сегодняшних ожиданиях и предположениях руководства, в которые закладываются известные и неизвестные риски и факторы неопределенности, способные привести к фактическим результатам, показателям или событиям, существенно отличающимся от тех, что излагаются или содержатся в этих заявлениях. Заявления о перспективах кроме прочего содержат утверждения относительно подверженности «Ройял Датч Шелл» риску изменения рыночных цен, а также ожидания, надежды, расчеты, прогнозы, перспективные оценки и предположения руководства. Подобные заявления о перспективах определяются по использованию в них таких терминов и фраз, как: «предвидим», «полагаем», «могли бы», «оцениваем», «ожидаем», «намереваемся», «можем», «планируем», «задачи», «перспектива», «вероятно», «проект», «будет», «ищем», «цель», «риски», «задания», «следует» и других подобных слов и выражений. Существует ряд факторов, которые могли бы повлиять на будущую производственную деятельность «Ройял Датч Шелл» или обусловить существенное отличие полученных результатов от результатов, приведенных в заявлениях о перспективе, которые содержатся в настоящем отчете. Эти факторы включают (но не ограничиваются):

  1. колебания цен на сырую нефть и природный газ;
  2. изменение спроса на продукцию Группы компаний «Шелл»;
  3. колебания валютного курса;
  4. результаты бурения и добычи;
  5. результаты оценки запасов;
  6. потерю рынка и конкуренцию в рамках отрасли;
  7. физические риски и риски, возникающие в связи с влиянием окружающей среды;
  8. риски, связанные с определением имущества и объектов, потенциально подходящих для приобретения, и успешным
  9. проведением переговоров и заключением подобных сделок;
  10. риски ведения деятельности в странах с развивающейся экономикой и странах, по отношению к которым действуют международные санкции;
  11. изменения в законодательстве, в налоговой и регулятивной сфере, включая регуляторные меры по борьбе с изменением климата;
  12. экономическую и финансовую конъюнктуру рынка в разных странах и регионах;
  13. политические риски, в том числе риски экспроприации и пересмотра условий договоров с государственными органами,
  14. задержки или ускорение проектных работ, утверждения и оценки затрат;
  15. изменения условий торговой деятельности.

Все заявления о перспективах, содержащиеся в этом пресс-релизе, являются действительными только с учетом предостерегающих заявлений, содержащихся в данном разделе или имеющих к нему отношение. Читатели не должны полностью полагаться на информацию, содержащуюся в заявлениях о перспективах. Дополнительные факторы, которые могут оказать влияние на будущие результаты, приведены в форме 20-F «Ройял Датч Шелл» в отношении года, оканчивающегося 31 декабря 2009 года (доступна для ознакомления на сайтах: www.shell.com/investor и www.sec.gov). Читателям также следует ознакомиться с этими факторами. Каждое заявление относительно будущих событий справедливо только на дату оглашения этого пресс-релиза, 06 06 2013.  Ни «Ройял Датч Шелл», ни какая-либо из его дочерних компаний не берет на себя каких-либо обязательств публично обновлять или изменять какое-либо заявление о перспективе с учетом новой информации, будущих событий или иной информации. В силу существования подобных рисков результаты могут существенно отличаться от изложенных, подразумеваемых или сделанных в качестве вывода в заявлениях о перспективе, содержащихся в этом пресс-релизе. 

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) разрешает нефтяным и газовым компаниям в момент подачи заявления в SEC предоставлять информацию только о доказанных запасах, экономическая и юридическая продуктивность которых была продемонстрирована компанией во время фактической добычи или заключительных испытаний пластов в условиях существующей экономической и правовой конъюнктуры. В этом пресс-релизе мы могли использовать такие формулировки, которые правила SEC строго запрещают включать в форму заявления в SEC. Инвесторам из США рекомендуется принять во внимание раскрытие информации в нашей форме 20-F, файл № 1-32575, который доступен на веб-сайте SEC www.sec.gov. Вы также можете получить эти формы, позвонив в SEC по телефону 1-800-SEC-0330.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.