Пресс-Релизы RSS

Александр Губин возглавил филиал ГК «Русские Бизнес Системы» в Санкт-Петербурге

6 Июнь, 2013, МоскваНПО РИК-Системы  | 388 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/164734




На должность руководителя филиала группы компаний «Русские Бизнес Системы» (РБС) в Санкт-Петербурге назначен Александр Губин. Основной задачей нового руководителя станет укрепление позиций РБС в стратегическом для развития группы регионе и обеспечение роста бизнеса.

Александр Губин окончил Военную академию связи им. С.М. Буденного в Санкт-Петербурге. Более 10 лет успешно работает в крупных коммерческих компаниях в сфере ИТ, телекоммуникаций и безопасности. На позицию руководителя филиала ГК РБС Александр перешел с должности генерального директора компании «ТехноГрупп», специализирующейся на проектировании и установке комплексных систем оповещения и безопасности. «Северо-Западный федеральный округ является ключевым региональным направлением для развития бизнеса группы. Поэтому здесь нам нужен сильный управленец с многолетним знанием отрасли и опытом работы на руководящих должностях, - комментирует президент ГК РБС Александр Молдаванов. - Уверен, что Александр эффективно решит возложенные на него задачи по обеспечению продуктивной работы филиала и достижению высоких финансовых показателей». Информация о компании «Русские Бизнес Системы» (РБС) — вертикально интегрированная группа компаний полного производственного цикла, обладающая уникальным портфелем бизнес-активов в управлении. Группа образована в 2012 году путем объединения ряда высокотехнологичных российских компаний для реализации проектов в области ИКТ, системной интеграции, комплексного строительства.




   

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Ипполитов Альберт


autor

РУСИПОТЕКА: Подведены итоги развития ипотечного рынка за январь-май 2014 года


«Учитывая текущую экономическую ситуацию, которая усугубилась введением санкций, мы будем наблюдать тенденцию к замедлению темпов выдачи ипотечных кредитов, а также плавное незначительное увеличение кредитных ставок»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика