Пресс-Релизы RSS

В июне 2013 года в московских гостиницах «Измайлово» (Гамма, Дельта) действует «Летнее предложение»!

5 June, 2013, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 537 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В систему скидок Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) вошло специальное «Летнее предложение». В рамках новой акции гости могут проживать в номерах некоторых категорий по ценам ниже обычных. И кроме этого, получать подарки от «Венского кафе».

С 7 по 17 июня 2013 года в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта) работает специальное «Летнее предложение». Цены на гостиничные номера в этот период заметно снижены, при этом в стоимость входит завтрак и угощение в «Венском» кафе.

Целых 10 дней лета в московских гостиницах «Гамма» и «Дельта» будет действовать «Летнее предложение». Оно представляет собой скидку на двухместное проживание в номере вместе с приятным бонусом от «Венского кафе».

В период с 7 по 17 июня в трехзвездочной гостинице «Гамма» суточное проживание в номере категории «Бизнес» или «Бизнес +» будет стоить 3060 рублей, а в номере «Люкс Бизнес» — 5210 рублей.

В четырехзвездочной гостинице «Дельта» суточное проживание в номере категории «Бизнес премиум» составит 3160 рублей, Первого класса — 3710 рублей, Люкс Бизнес класса — 5210 рублей, Люкс Московский/Люкс Европейский/Делюкс — 5710 рублей.

Цены на перечисленные номера действительны уже сейчас, поэтому забронировать номер на указанные дни можно на официальном сайте «Измайлово» (Гамма, Дельта) izmailovo.ru.

Помимо возможности проживания двух человек в номере той или иной категории, в указанную стоимость входит завтрак в ресторане («шведский стол»), а также чашка чая или кофе с пирожным или мороженым в качестве подарка.

При проживании в номере по «Летнему предложению» все прочие скидки, действующие в «Измайлово» (Гамма, Дельта), не предоставляются. Заезд следует планировать на 14.00.

В отличие от весны и осени, которые считаются временем деловой активности, июнь в российской столице дает начало большому экскурсионно-туристическому сезону. И пусть жизнь Москвы полна событий круглый год, культурная программа летних месяцев особенно богата.

Июньская погода располагает и к пешим прогулкам по городу, и к катанию на корабликах по Москве-реке, и к посещению мероприятий, проводимых на открытом воздухе.

Если в это теплое время вы, собираясь в столицу, подыскиваете удобную гостиницу рядом с метро, имеющую отличную репутацию, но не шокирующую стоимостью номеров, «Измайлово» (Гамма, Дельта)  — вариант, который вас устроит.

Желаем вам красивого и теплого лета!

Добро пожаловать!




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.