Пресс-Релизы RSS

Компания Digital Design вышла в финал конкурс «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора 2013»

5 June, 2013, Санкт-ПетербургDigital Design  | 316 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект Digital Design по модернизации и внедрению СЭД в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации вошел в шорт-лист конкурса, учрежденного Министерством связи и массовых коммуникаций и ГК COMNEWS.

Ежегодный конкурс «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора» проходит с целью отметить заказчиков и исполнителей российских проектов, реализованных для отдельных ведомств и госструктур. Основные критерии оценки ИТ-решений: инновационность, социальная значимость, устойчивость, масштабируемость, прозрачность. Церемония награждения состоялась 3 июня.

Проект Digital Design был номинирован в двух номинациях: «Лучший межведомственный проект» и «Лучшее мобильное решение». Помимо автоматизации делопроизводства и интеграции СЭД министерства с системой межведомственного электронного документооборота, специалисты Digital Design внедрили решение «Мобильное рабочее место руководителя». В результате работы, осуществленной в кратчайшие сроки, Минсельхоз РФ стал одним из первых министерств, где в СЭД постоянно работают не только регистраторы, контролеры, делопроизводители, секретари, исполнители, но и все руководители: директора департаментов и заместители министров.

Выход проекта в финал ИТ-премии – это уже не первое его признание в профессиональном сообществе. Ранее, в апреле 2013 года, проект Digital Design для Минсельхоза победил в конкурсе «Новации и оригинальные решения в системах управления электронными документами», прошедшего в рамках  форума ИНФОДОКУМ («Эффективный документооборот в органах власти и местного самоуправления»).

О конкурсе:

Конкурс «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора» проходил в пятый раз при поддержке ИКТ-ассоциации России, Ассоциации инновационных регионов России, НП «Ассоциация технопарков в сфере высоких технологий», Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ), Центра технологий электронного правительства НИУ ИТМО, Российской ассоциации свободного программного обеспечения (РАСПО), Российского агентства развития информационного общества (РАРИО), некоммерческого партнерства «РУССОФТ», АРПП «Отечественный софт» и Международной общественной академии связи.

Стратегическим партнером конкурса ComNews «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора» 2013 года стал национальный оператор «Ростелеком».

Сайт конкурса: www.comnews-conferences.ru/it2013




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.