Пресс-Релизы RSS

АВИЛОН объявляет о запуске мобильного приложения на базе операционных систем iOS и Android

5 June, 2013, МоскваКомпания развития общественных связей (КРОС)  | 783 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«АВИЛОН автомобильная группа» объявляет о запуске собственного приложения для смартфонов и планшетов на базе операционных систем iOS и Android.

Компания всегда стремилась смотреть вперед и следить за развитием современных информационных технологий.  В последнее время в стране и мире появляется все больше и больше способов общения со своими клиентами. Одними из самых востребованных  и актуальных на сегодняшний день являются приложения на базе мобильных платформ. С их помощью миллионы людей во всем мире без труда пользуются услугами той или иной компании в любом месте, где есть  доступ к Wi-Fi или сети Интернет.

АВИЛОН одним из первых среди конкурентов понял все преимущества приложения для современных гаджетов и разработал свое собственное, доступное уже сегодня для скачивания всем пользователям операционных систем iOS и Android. Это позволило собрать все услуги компании в одной программе, которую можно открыть в любую минуту на своем смартфоне. Теперь клиенты всех дилерских центров «АВИЛОН автомобильная группа»  всегда будут в курсе самых свежих новостей и получат возможность получать информацию о новых акциях и специальных предложениях, а также  записаться на тест-драйв или сервис. Загрузив приложение на свой телефон, пользователи также смогут в кратчайшие сроки связаться с сервисной центром и вызвать техническую помощь в случае возникновения нештатной ситуации в дороге. Помимо всего прочего, любой желающий может задать интересующий вопрос специалисту компании и получить быстрый и подробный ответ. Приложение имеет удобный интерфейс и стильный дизайн.

«Выпуск своего собственного приложения – это огромный шаг вперед для нас. Теперь мы стали еще ближе к своим клиентам. Надеюсь, они по достоинству оценят удобство использования данной программы», - поделился своим мнением директор по информационным технологиям «АВИЛОН автомобильная группа» Игорь Чернышев.

«Для нас было большой честью разработать приложения для столь крупной и уважаемой компании, как «АВИЛОН автомобильная группа». В нашей команде собраны ведущие специалисты IT области. Все их усилия были направлены на создание самого технологичного и функционального приложения в автомобильной сфере. Думаю, нам удалось достичь намеченной цели», - сказал директор IT-компании Bright box Иван Мишанин.

Ссылка для скачивания https://dm.brightbox.ru/avilon/qr




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.