Пресс-Релизы RSS

20 июня пройдет деловой завтрак для Финансовых директоров: «Эволюция аутсорсинга учетных функций как отражение потребности CFO»

3 June, 2013, МоскваIntercomp Global Services  | 747 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 июня 2013 в Алматы состоится деловой завтрак для Финансовых директоров: «Эволюция аутсорсинга учетных функций как отражение потребности CFO». Intercomp Казахстан является организатором данного мероприятия.

Дата: 20 июня, четверг

Время: 10:30 - 12:30 (Networking and lunch)

Место проведения: Holiday Inn Almaty (AportBallroom), Алматы

Язык: русский. Синхронный перевод не будет предоставлен.

Стоимость: бесплатно. Участие только по приглашению.

Как участник, Вы будете иметь возможность обсудить, как посредством использования анализа бизнес-процессов, трансформации процессов и управлением изменениями, при переходе от одной модели к другой, аутсорсинг может стать более эффективным и не только повысить показатели финансовой функции, но и повлиять на весь бизнес в целом.

Мы рассмотрим:

  • вопросы передачи финансовых процессов компании (расчет заработной платы, расчеты с поставщиками, работу с дебиторской задолженностью, бухгалтерскую, налоговую и корпоративную отчетность, комплексное ведение бухгалтерского учета) внешним подрядчикам.
  • как существующие модели аутсорсинга могут быть изменены и какие средства необходимо для этого использовать, чтобы стать более эффективным.

Докладчик: Эрик Ашкенов, Директор Intercomp Казахстан

Приглашенный докладчик: Алтын Шакирханова, Представитель АССА (Ассоциация присяжных сертифицированных бухгалтеров) в Казахстане.

Участие в данном мероприятии возможно только после подтверждения регистрации и только для финансовых директоров, которые ищут новые способы повышения эффективности бизнеса и финансовой функции.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, пройдите регистрацию до 14 июня 2013 г. Обратите внимание, что количество мест ограничено.

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к Анастасии Чернышовой по электронной почте: [email protected]

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.