Пресс-Релизы RSS

Intercomp Global Services расширяет географию оказания услуг по международному расчету заработной платы

19 May, 2010, МоскваIntercomp Global Services  | 1077 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Intercomp Global Services, ведущий международный провайдер услуг аутсорсинга бизнес-процессов, объявляет о начале оказания услуг по расчету заработной платы в Бразилии и Омане.

Международная аутсорсинговая компания Intercomp Global Services (Intercomp)  оказывает услуги по расчету заработной платы с 1994 года. В настоящее время Intercomp обслуживает более 500 клиентов в 34 странах мира. Начало оказания услуг в Бразилии и Омане отражает глобальные планы развития компании. Intercomp предлагает своим клиентам надежность, эффективность и сокращение издержек благодаря использованию собственной модели и платформы для централизованного расчета заработной платы.

Выход компании Intercomp в Бразилию и Оман обусловлен возрастающим интересом клиентов компании к данным странам. Вслед за своими клиентами Intercomp осваивает новые регионы, предлагая единое решение по расчету заработной платы. В ближайшее время услуги компании будут доступны и в других странах Ближнего Востока и Южной Америки. Комментирует Мердан Халилов, руководитель направления по работе с клиентами компании Intercomp: «Существующие и новые клиенты Intercomp заинтересованы в наших услугах по расчету заработной платы в 81 стране мира. Мы непрерывно инвестируем в расширение нашего присутствия, добавляя 2-3 страны ежемесячно для того, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Когда наш клиент обращается к нам с просьбой обеспечить нашими силами расчет заработной платы в новой для нас стране, через месяц, наша ИТ модель достаточно функциональна для того, чтобы решить эту задачу в течение 6 недель с минимальными затратами».

Intercomp Global Services разрабатывает и использует собственное программное обеспечение для расчета заработной платы. Централизованный операционный центр компании позволяет обеспечить единый подход и инструментарий для оказания услуг в различных странах. Intercomp предлагает единый контракт, единое соглашение об уровне качества оказания услуг, единый интерфейс и единый способ работы с инструментами расчета заработной платы в различных регионах. Регулярный внутренний и внешний аудит обеспечивает постоянное совершенствование процессов внутри компании Intercomp. Паулин Холлан, руководитель направления экспертизы в Intercomp, добавляет: «Имея 16-летний опыт в области оказания услуг по расчету заработной платы в нескольких странах, мы стремимся найти оптимальное решение для выхода в новые страны, делая выбор между моделью прямого обслуживания и привлечением провайдера. Мы также придаем большое значение обеспечению полного соответствия корпоративным стандартам и высокому качеству обслуживания».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.