Пресс-Релизы RSS

«ТБИЛВИНО» завоевала серебряную и бронзовую медали на престижных конкурсах вин в Лондоне

3 June, 2013, КиевSPN Ogilvy  | 1964 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Тбилиси, 28 мая 2013г. – Компания “ТБИЛВИНО“ завоевала серебряную и бронзовую медали на крупнейших в мире конкурсах вин, известных строгими судейскими критериями оценки качества винодельческой продукции – DecanterWorldWineAwards (DWWA) и InternationalWineandSpiritCompetition (IWSC), которые состоялись в Лондоне 20 мая 2013 года.

Так, продукция “Тбилвино“ была отмечена следующими наградами:

 IWSC

  • Ркацители 2012, белое сухое – “серебро“;
  • Цинандали 2011, белое сухое – “бронза“;
  • Киндзмараули 2012, красное полусладкое – “бронза “.

Decanter World Wine Awards

  • Саперави 2012, красноесухое – “бронза“;
  • Ркацители 2012, белое сухое – почётный диплом;
  • Цинандали 2011, белое сухое – почётный диплом.

 “Мы гордимся каждой наградой, полученной за наши вина, – говорит президент “Тбилвино“ Георгий Маргвелашвили. – Это еще раз доказывает признание высокого качества наших вин”.

 В 2013 году 219 судей из разных стран мира оценивали 14 362 вин из 52 стран! В группу экспертов конкурса вошли 75 магистров вина и 13 мастеров сомелье. “Команда DWWA включила в группу экспертов лучших специалистов, способных по достоинству оценить вкус вина, и когда вино завоевывает медаль в таком конкурсе, этим действительно нужно гордиться”, – говорит Жан Мишель Валетт, Магистр вина, судья конкурса DWWA-2013.

Вина-победители хорошо знакомы украинским потребителям. На Украину приходится 17% от общего экспорта компании и второе место в портфеле из 30 стран. При этом “Тбилвино“ каждый год увеличивает количество представленных брендов в Украине. Эксклюзивными дистрибьюторами вин ТМ «Тбилвино» являются компания «Винфорт», ТМ «Адати»– ООО «ТК У.Ю.Т.», ТМ «Iveriuli» («Ивериули») – ООО  "ФОЗЗИ-ФУД".

 Информационная справка:

 Компания TBILVINO – крупнейший производитель и экспортер вина в Грузии. Компания производит более 100 различных видов вин и включает 4 торговых марок (“Tbilvino”, “Iveriuli”, “Долины Грузии”, “Адати”). Благодаря профессионализму виноделов из Грузии, Франции, Италии и Австралии, а также комплексному менеджмент-подходу, современное разливочное оборудование и системы контроля качества позволили продукции TBILVINO получить мировое признание. В настоящее время компания экспортирует 95% своей продукции в 30 стран мира. В 2012 году объемы продаж превысили 3 000 000 бутылок. На протяжении последних 4 лет компания занимает I место по экспорту грузинских вин.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.