Пресс-Релизы RSS

«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: Многокомнатных квартир в Хамовниках в четыре раза больше чем однокомнатных

31 May, 2013, МоскваХолдинг «МИЭЛЬ»  | 389 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Хамовники – один из самых престижных московских районов, расположенный в Центральном административном округе. По данным базы эксклюзивных объектов «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», предложение квартир в Хамовниках составляет порядка 5% от всего предложения на вторичном рынке Москвы. Его жилой фонд практически полностью был сформирован в советское время и сегодня находится в прекрасном состоянии. Современное жилищное строительство ведется в основном в центре района.

Хамовники – район неоднородный и специфичный, имеющий ярко выраженные рейтинговые места. Визитная карточка района – Фрунзенская набережная, где расположены лучшие образцы сталинской застройки.

«В разное время в этих домах получали квартиры видные работки государственного аппарата, высший командный состав вооруженных сил, выдающиеся деятели науки и искусства. И сегодня эти дома не потеряли своего статуса, они высоко востребованы у взыскательных покупателей. Уровень стоимости квадратного метра в лучших видовых квартирах там стремится к стоимости квадратного метра в домах новой застройки», – комментирует Ольга Тихонова, генеральный директор офиса «На Фрунзенской».

На противоположной стороне Комсомольского проспекта, который прилегает к станции метро «Спортивная», представлен более доступный вариант застройки – пяти- и шестиэтажные кирпичные и блочные дома.

В процентном соотношении наибольшее количество квартир в Хамовниках представлено в монолитных домах – 57,9%. Квартир в кирпичных домах предлагается порядка 39,2%. В панельных домах на вторичном рынке, по базе эксклюзивных объектов «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», представлено всего 2,9%.

Хамовники – уникальный район, в котором предложение четырех- и многокомнатных квартир значительно превышает предложение однокомнатных. Максимальный выбор, по базе эксклюзивных объектов «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», представлен в сегменте трехкомнатных квартир. На них приходится порядка 27,7% всего предложения. На втором месте двухкомнатные квартиры – 27,3%, на четырехкомнатные приходится порядка 22,7%. Многокомнатные квартиры (от 5-х комнат и выше) занимают 17,8%. На последнем месте однокомнатные – 4,5%.

Стартовая цена за квадратный метр в Хамовниках начинается от 7 тыс. долларов. Видовые характеристики могут ее поднять до 14 –16 тыс. долл. за квадратный метр в объектах вторичного рынка, в домах сталинской застройки.

«Покупатели, которые целенаправленно приобретают квартиры в Хамовниках, хотят жить именно в этом районе. Хамовники имеют уникальные преимущества по отношению к другим районам, являются одним из наиболее благополучных с точки зрения экологии в Центральном административном округе. Здесь расположены несколько зеленых зон, среди которых самыми известными являются Нескучный сад и Парк имени Мандельштама. В этом районе расположены одни из лучших образовательных учреждений Москвы: языковые и спортивные спецшколы, художественная школа, школа искусств. Покупатели могут приобрести в Хамовниках квартиру с великолепными видовыми характеристиками, в окружении памятников культуры, исторических зданий, которые бережно сохраняются и реконструируются», – заключает Ольга Тихонова.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.