Пресс-Релизы RSS

Защищенные терминалы сбора данных Unitech будут работать в составе мобильных решений CDC

30 May, 2013, МоскваГруппа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок)  | 380 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний CDC объявляет о заключении партнерского соглашения с международной корпорацией Unitech, одним из крупнейших в мире производителем оборудования для сбора данных.

Партнерский статус Value Adding Solution Partner (VASP) позволит ГК CDC предлагать заказчикам надежное оборудование (мобильные терминалы сбора данных, сканеры штрих-кодов, RFID-считыватели) по доступным ценам в составе комплексных решений, автоматизирующих работу персонала в полевых, и часто неблагоприятных, условиях.

Все терминалы сбора данных Unitech защищены от проникновения внутрь пыли и влаги, выдерживают падение на бетонный пол с метровой высоты, работают в широком диапазоне температур в помещении и на открытом воздухе.

Группа компаний CDC разработала несколько мобильных решений на базе собственной программной платформы ОПТИМУМ и на SAP Mobile Platform, в которых может использоваться оборудование Unitech. Внедрение этих решений позволяют автоматизировать управление бизнес-процессами сервисного обслуживания (field service) и технического обслуживания и ремонта оборудования (ТОиР, ТОРО) в различных отраслях экономики (энергетика, ЖКХ, добыча и транспортировка полезных ископаемых, нефти и газа, легкая и тяжелая промышленность, сельское хозяйство, телекоммуникации, торговля, государственный сектор и др.).

ГК CDC — ведущий российский разработчик мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов предприятий, Золотой партнер Microsoft с компетенцией Gold Application Development, SAP Partner, Oracle Gold Partner, 1C:Франчайзи, Motorola Application Partner (Elite Specialist). C 1996 года компания CDC успешно развивает и внедряет мобильные решения на базе собственной платформы ОПТИМУМ: автоматизация мобильной торговли (pre selling, van selling и мерчендайзинг), автоматизация сервисного обслуживания и ремонта оборудования на выезде (ТОРО, ТОиР), планирование маршрутов и gps мониторинг транспорта и людей (ГИС). ГК CDC разрабатывает на заказ и внедряет собственные мобильные решения на платформе SAP Mobile Platform (ex SUP). Более 3 500 предприятий (400 000+ мобильных сотрудников) в России и странах СНГ применяют мобильные решения ГК CDC.

Unitech — ведущий производитель оборудования штрихового кодирования на мировом рынке. Компания ведет бизнес в Северной Америке, Китае, Европе, Японии, государствах Тихоокеанского региона, на Тайване и работает почти с тысячью партнерами в 35 странах мира. Компания была основана в 1979 году, в Тайбее (Тайвань). В 1985 году было создано подразделение, отвечающее за технологии сбора данных. Компания Unitech производит более 40 устройств — терминалов сбора данных, сканеров штрих-кодов, считывателей RFID-меток и карт с магнитной полосой на базе ОС Microsoft Windows CE и Windows Mobile. В 2012 году компания выпустила защищенный планшетный компьютер Unitech TB100, работающий под управлением ОС Android.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.