Пресс-Релизы RSS

Крупнейший туристический холдинг VISTA объединяется с ведущей компанией по созданию сайтов IT Panda, чтобы завоевать рынок

29 May, 2013, ЕкатеринбургIT Panda Улучшенный аккаунт | 1019 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


IT Panda, одна из лидирующих web-студий Екатеринбурга и УрФО по количеству создаваемых сайтов, и холдинг VISTA, владелец сервиса Tour-Box.ru, объявили о партнерстве, которое позволяет реализовать специальное предложение для туристических агентств: готовый туристический сайт без абонентской платы в комплексе с бесплатной CRM-системой.

Общемировая направленность к объединению компаний все чаще находит отражение на рынке услуг в сфере IT. Примером этому служат компания IT Panda и лидер по продажам большинства российских туроператоров – система бронирования Tour-Box.ru, начавшие активную совместную работу на рынке туристических услуг в сфере IT.

Тенденции туристического бизнеса устойчиво показывают, что продажи все больше переходят в Интернет. Аналитики уверяют, что в скором будущем стационарных точек туристических продаж почти не останется, а основные продажи будут осуществляться через Интернет. В этих условиях объединение туристического холдинга и студии по созданию сайтов является наиболее разумным путём дальнейшего развития каждой компании и увеличения продаж.

«Предложение, которое мы подготовили турагентствам беспрецедентное и первое подобное не только на Урале, но и во всей России», — говорит директор IT Panda Дмитрий Маслов, — «То, за что другие компании платят абонентскую плату в десятки тысяч рублей в месяц, у нас будет бесплатно».

По мнению президента туристического холдинга VISTA Пузанкова Максима Сергеевича: «Подобный союз вскоре станет локомотивом нового витка развития предоставления туристических услуг через Интернет. И кто не успеет на этот поезд, уйдет с рынка навсегда».

IT Panda – компания по разработке и созданию сайтов, работает в Екатеринбурге с 2010 года. Филиалы компании открыты в Москве, Тюмени и Челябинске. За это время было создано почти 2000 сайтов.

VISTA – туристический холдинг, созданный в 1992 году. Tour-Box.ru – система по поиску туров ведущих туроператоров (более двух миллиардов туров в базе поиска), являющаяся лидером продаж большинства туроператоров России, входит в группу компаний VISTA.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.