Пресс-Релизы RSS

Компания Инком выступила генеральным партнёром «SharePoint Conference Ukraine»

28 May, 2013, КиевКомпания Инком  | 366 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 мая в конференц-зале гостиницы "Русь" состоялось самое масштабное и значимое мероприятие в Украине, от начала и до конца посвященное возможностям одного из наиболее востребованных и перспективных программных продуктов компании Microsoft – платформы SharePoint – "SharePoint Conference Ukraine".

Компания Инком выступила Генеральным партнёром конференции.

Представитель Инком Виталий Герасев выступил в бизнес-потоке конференции с докладом "Интеграция SharePoint или бизнес-продуктивность в корпоративной среде", в котором рассказал о практическом опыте применения технологии.

Ключевые темы, освещенные в докладе:

  • Зачем нужна интеграция SharePoint и других систем;
  • Какие виды интеграции могут быть применены;
  • Практические примеры интеграции с ERP, CRM, HR-системами и др.;
  • Как Инком реализует решения по интеграции.

Виталий Герасев

руководитель группы разработчиков SharePoint департамента инфраструктурных решений компании Инком

"Отвечая на актуальный вопрос компаний-заказчиков – зачем нужна интеграция, – следует разделять потребности бизнес- и ИТ-аудитории. Для бизнеса необходимым является расширение функциональности для повышения производительности и удобства работы сотрудников, с целью увеличения дохода компании. Что касается потребностей ИТ-специалистов, то им, в первую очередь, нужно оптимизировать существующие системы, максимально автоматизировать процессы, избавиться от ручной работы, перенося данные между разными системами. Благодаря решениям Инком, построенным на базе технологий MS SharePoint, заказчики получают единое окно работы с информацией для своих сотрудников, а также единое место управления и развития процессов для бизнеса и ИТ. Немаловажным преимуществом решения является достижение максимальной коммуникации между сотрудниками в контексте предприятия, налаживание процессов совместной работы и ведения истории деятельности".

Второй год подряд конференция «SharePoint Conference Ukraine» собирает более 200 участников, для которых выступает более 20 известных спикеров из Европы, России и Украины.

Преимуществом мероприятия является профессионально подобранный контент, который интересен и полезен как бизнес-пользователям, так и специалистам в сфере ИТ и разработчикам.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.