Пресс-Релизы RSS

Европлан стал оператором программы Ford Trucks Leasing

27 May, 2013, МоскваEuroplan  | 136 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Европлан и Ford Trucks подписали договор о сотрудничестве в области продаж грузовой техники с помощью финансовых инструментов.

ЗАО «Европлан» и ООО «Форд Соллерс Холдинг» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого Европлан становится лизинговым партнером по реализации грузовых автомобилей из линейки Ford Cargo. В рамках совместной программы корпоративным клиентам и индивидуальным предпринимателям доступно минимальное удорожание[1], что позволяет без переплат за привлечение финансирования использовать грузовую технику для решения задач предприятия.

«Грузовые автомобили Ford завоевали отличную репутацию на российском рынке благодаря надежности и комфортабельности. Наше сотрудничество позволяет всем предприятиям малого и среднего бизнеса без лишних затрат приобрести нужный автомобиль с максимальной экономией прибыли организации», - отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса компании Европлан.

Широкий выбор модификаций Ford Cargo с различными колесными базами и количеством осей позволит точно настроить автомобиль под свой бизнес. Грузоподъемность различных модификаций варьирует от 10 т до 33 т, что позволяет использовать автомобили Ford для разнообразных решений транспортных задач.  Все грузовики соответствуют экологическим стандартам ЕВРО-3 и ЕВРО-5.

«Программа, к которой подключилась автофинансовая компания Европлан, призвана стимулировать рынок выгодными финансовыми предложениями. Такой удобный инструмент для приобретения грузовой техники, как лизинг с минимально возможным удорожанием, станет дополнительным преимуществом к признанному в мире качеству автомобилей Ford», отметил Александр Баженов, управляющий директор подразделения Грузовые автомобили Форд.

[1] Удорожание: 0.24%, Аванс: 47%, срок лизинга: 12 месяцев, ежемесячный платеж: 116 214 рублей, выкупной платеж: 3%




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.