Пресс-Релизы RSS

Информация из первых уст: Инком дал старт серии воркшопов для клиентов

27 May, 2013, КиевКомпания Инком  | 274 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С целью донесения актуальной практической информации до клиентов, а также продвижения решений в области построения серверной инфраструктуры и систем хранения данных, компания Инком организовала воркшоп на тему "Технологии сетей хранения данных и системы резервного копирования на базе продуктов корпорации IBM". Участниками специализированного мероприятия стали представители таких компаний, как ГП "Украинский государственный центр радиочастот", ПАО "ВТБ БАНК", ПАО "АльфаБанк", ПАТ АБ "Укргазбанк" и др.

Основным фокусом семинара стал вопрос применения эффективных технологий для построения сетей SAN и использования новых возможностей систем хранения данных.

В рамках воркшопа специалисты Инком провели демонстрацию функционала решения и особенностей управления IBM Storwize V7000, одной из самых мощных и простых в использовании инновационных дисковых систем на рынке решений для хранения данных. IBM Storwize V7000 представляет собой виртуализованную систему хранения данных, обеспечивающаю высочайшую производительность, доступность, усовершенствованные функции, ранее недоступные в дисковых системах среднего класса.

Проведенный воркшоп открывает цикл практических семинаров, посвященных основным трендам на рынке в области построения эффективной серверной инфраструктуры и инфраструктуры систем хранения данных, организованных для небольшой аудитории с практической направленностью.

Подобные мероприятия планируется провести по основным решениям ведущих производителей оборудования, с которыми сотрудничает соответствующее направление компании Инком.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.