Пресс-Релизы RSS

Специалисты RAIDIX посетили выставку KOBA 2013

24 May, 2013, Санкт-ПетербургDigital Design  | 250 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты RAIDIX посетили самое популярное событие медиаиндустрии Южной Кореи – международную выставку технологий и профессионального оборудования для широковещательных передач KOBA 2013, проходившую в Сеуле 13-16 мая.

На мероприятии, в котором приняли участие крупнейшие поставщики и производители оборудования, решений и услуг для индустрии M&E, компания представила свое уникальное решение RAIDIX для систем хранения данных, оптимизируемых в медиа-сегменте, и провела ряд встреч с текущими и потенциальными бизнес-партнерами: поставщиками решений, системными интеграторами и дистрибьюторами. В результате встреч готовится подписание новых партнерских соглашений, дающих компании RAIDIX преимущественное право внедрения в системы продаж крупных игроков рынка.

Вследствие высокого интереса к продуктам на базе программного обеспечения RAIDIX, был принят ряд решений по улучшению функциональных свойств продукта с учетом требований конечных пользователей и особенностей рынка. С компанией Nextream запланирована демо-сессия с новой версии продукта RAIDIX 3.2, релиз которого готовится к выходу в ближайшее время;выбраны приоритетные направления сотрудничества с MediaVillage – системы архивирования данных на базе Scale-Out NAS и middle-cost SAN системы на базе XSan. Дополнительно проведены ознакомительные встречи с рядом новых потенциальных партнеров – с ними достигнуты договоренности о проведении демонстрации продукта RAIDIX.

«Рабочие встречи с ключевыми интеграторами и провайдерами готовых решений, которые уже используют или планируют использовать RAIDIX в своих продуктах, заложили прочную основу для реализации стратегии компании по расширению присутствия в Южной Корее», – прокомментировал итоги KOBA 2013 Виктор Кругликов, директор по развитию RAIDIX в регионе APAC.

О выставке KOBA 2013

Korea Int. Broadcast, Audio & Lighting Equipment Show (KOBA) 2013 – крупнейшая международная ежегодная выставка технологий и профессионального оборудования для широковещательных передач, акустики и светотехники. Мероприятие дает участникам отличную возможность продемонстрировать последние технические и программные решения в этой области, найти новых бизнес-партнеров, а посетителям – получить самую последнюю информацию о новых технологиях и разработках в данной и смежных отраслях. Сайт выставки: www.kobashow.com




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.