Пресс-Релизы RSS

Детский клуб «Робин Гуд» устроит праздник 25 мая

23 May, 2013, МоскваИНКОМ-Недвижимость  | 298 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В субботу 25 мая в детском клубе «Робин Гуд» состоится праздник по случаю введения нового летнего расписания.

Детский клуб «Робин Гуд», расположенный в одном из самых известных поселков Villagio Estate – Millennium Park, приглашает малышей и их родителей на презентацию своего летнего расписания. Праздник состоится в субботу 25 мая в 11:30. В программе мероприятия – красочное интерактивное шоу, аквагрим и традиционный сладкий стол с домашней выпечкой.

Специально разработанная летняя программа «Робин Гуда» рассчитана не только на воспитанников клуба – присоединиться к команде могут малыши, чьи детские сады закрываются на лето, а также школьники младших классов на время каникул. Новая программа включает гораздо больше прогулок на свежем воздухе, разнообразных игр и активностей. Помимо интересных занятий – английский язык с носителем, карате, хореография, музыка, творческая мастерская – детей ждут эстафеты на свежем воздухе, прогулки-приключения, викторины и многое другое.

Всем клиентам, заключившим с детским клубом договор до 30 мая 2013 года, будет предоставлена скидка в размере 15% на оплату посещения в летний период.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.