Пресс-Релизы RSS

Стартовала первая в России система оперативного лизинга такси – СОЛТ

22 May, 2013, МоскваКомпания развития общественных связей (КРОС)  | 865 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 мая состоялась торжественная церемония передачи первой партии автомобилей такси компании СОЛТ Hyundai Solaris для таксомоторной компании «Новая волна».

«Сегодня стартовал новый этап в развитии рынка столичного такси: состоялась первая сделка в рамках системы оперативного лизинга транспорта. Таксомоторная компания «Новая волна» стала нашим первым крупным корпоративным клиентом.    СОЛТ – уникальная компания в России, которая предлагает инновационное и комплексное решение по организации собственного таксомоторного бизнеса», – заявил генеральный директор компании СОЛТ Руслан Найманов.

Автомобили, предоставляемые компанией СОЛТ, соответствуют установленным законодательным требованиям по оснащению такси, имеют разрешение на таксомоторные перевозки, и окрашены в желтый цвет, что особенно важно, в рамках вступления в силу нового закона о такси. 

Модельный ряд автомобилей компании оборудован специально разработанным инновационным программным комплексом, который содержит систему приема заказов, работающую под управлением OS Android, навигатор с подробной картой Москвы, мультимедийное устройство для пассажиров, оборудование для удобной оплаты поездки банковскими картами.

«Приоритетной задачей для нас является обеспечение безопасности, комфорта и высокого уровня сервиса для пассажиров. Мы долго искали на российском рынке решение, которое позволило бы развивать доступную и прозрачную бизнес-модель такси. Благодаря СОЛТ у нас появилась такая возможность», – подчеркнул генеральный директор таксомоторной компании «Новая волна» Александр Григоров.

«Модернизация и развитие системы московских городских таксомоторных перевозок – стратегическое направление нашей компании. Уверен, что оперативный лизинг автомобилей сделает такси доступным, удобным и отвечающим мировым стандартам. Для того, чтобы открыть свой бизнес в сфере таксомоторных перевозок, достаточно просто обратиться в СОЛТ, к официальному дилеру такси», – подвел итог церемонии Руслан Найманов.

Дополнительная информация на официальном сайте компании http://solt.msk.ru/.

Все подробности  Вы можете получить в компании КРОС у Панарина Константина по телефону: 89261373971 или по электронной почте [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.