Пресс-Релизы RSS

ePochta разработала универсальный тарифный план для сообщений, отправленных через смс шлюз

22 May, 2013, Санкт-ПетербургAtomPark Software Улучшенный аккаунт | 693 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «АтомПарк Софтваре», один из крупнейших представителей смс маркетинга на рынках стран СНГ, представляет выделенный и универсальный тариф для подключения к смс шлюзу и отправки сообщений.

ePochta первой решилась на беспрецедентный шаг, установив отдельное тарифное предложение для смс сообщений, отправленных через API интерфейс. Главная особенность этого предложения – отсутствие платы за подключение к смс шлюзу и минимальная оплата за отправленные сообщения.

В отличие от стандартных тарифных планов на смс рассылки, ePochta предлагает отправку смс по цене 15 коп. с первой смс, что в два раза ниже средней стоимости сообщения на рынке смс маркетинга и не включает в себя платы за соединение. Это особенно важно для тех компаний, которые стремятся найти для себя перспективное и экономичное предложение по использованию смс шлюза.

«Имея опыт в разработке качественного смс-шлюза, мы со своей стороны рискнули значительно упростить интернет-магазинам выбор поставщика смс шлюза, создав этот тарифный план. На сегодняшний день ePochta – единственная компания, которая решилась максимально уменьшить затраты на смс рассылки для клиентов, интегрирующих смс рассылки в личный проект. Мы предлагаем вариант экономически выгодного и качественного шлюза», - комментирует директор компании Макаров Константин.

Кроме того, детальное описание API интерфейса и примеры его использования для интеграции возможностей онлайн сервиса ePochta SMS в пользовательский проект можно найти на страницах сайта компании.

Ссылки:
Сайт компании: http://www.epochtasms.ru
Страница смс-шлюза: http://www.epochtasms.ru/api
Примеры использования API: http://www.epochtasms.ru/api/examples.php

О компании:
Основанная в 2001 году компания «АтомПарк Софтваре» зарекомендовала себя как надежный поставщик продуктов и услуг на рынке email и смс маркетинга. Среди клиентов компании – DHL, "Укртелеком", X5 Retail Group, ВТБ.

Комплексные программные решения и веб-сервисы ePochta делают возможным эффективный email маркетинг и смс рассылки для компаний разного масштаба и уровня.

Сервис для смс рассылок ePochta SMS является одним из крупнейших  в России и странах СНГ. В отличие от аналогичных решений на рынке, ePochta SMS предлагает глобальное покрытие для реализации смс кампаний.

Контактная информация:
Контактное лицо:  Дарья Иванишина
E-mail: [email protected]
Телефон: 8(800) 555-09-63, +7 (495) 649-62-48




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.