Пресс-Релизы RSS

До 31 июля uCoz шаблоны можно купить за 50% от стандартной стоимости

26 July, 2013, МоскваTemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт | 1473 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания TemplateMonster Russia совместно с магазином «uTemplate PRO» проводят грандиозную летнюю скидочную акцию на все шаблоны TemplateMonster, продаваемые в этом магазине.

Следует отметить, что рынок шаблонов для системы uCoz в рунете демонстрирует стойкие темпы роста продолжительный период времени. Именно поэтому компания TemplateMonster после своего выхода на российский рынок, одним из первых локальных решений предложила своим пользователям готовые дизайны для этого бесплатного конструктора сайтов.

На сегодняшний день выпущено около 20 адаптивных шаблонов в двух наиболее востребованных категориях: сайты-визитки и интернет-магазины.

Каждый пользователь, который покупает шаблон для uCoz от команды TemplateMonster Russia должен знать о его ключевых особенностях:

  • профессиональный дизайн;
  • кроссбраузерная верстка;
  • адаптивная вёрстка (вёрстка для мобильных устройств);
  • HTML5 разметка;
  • интеграция CSS3;
  • полная поддержка конструктора меню;
  • поддержка конструктора шаблона;
  • подробная документация по установке и настройке.

Стандартная стоимость таких шаблонов составляет $39 и только в период акции до 31 июля их можно купить всего за $19.

Вне всяких сомнений это отличная возможность уменьшить бюджет на создание своего сайта.

Шаблоны сайтов-визиток на uCoz

Шаблоны интернет-магазинов на uCoz

Для справки

TemplateMonster Russia – региональное русскоязычное представительство мирового лидера по изготовлению шаблонов и готовых сайтов.

Коллекция TemplateMonster Russia сегодня — это более 40 тысяч самых разных дизайнов для любых задач и потребностей. Шаблоны превосходно работают на популярных системах управления Joomla, WordPress, Drupal, osCommerce, PrestaShop и многих других

uCoz - конструктор сайтов, ставший за 7 лет существования абсолютными лидером в своей нише в Восточной Европе. Позволяющий на практике создавать как простые сайты новичкам, так и полнофункциональные сайты с миллионной посещаемостью и интернет-магазины.

На сегодняшний день система обслуживает боле 1 200 000 активных сайтов.

 

Источник: пресс-релиз компании TemplateMonster Russia




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.