Пресс-Релизы RSS

Новый филиал компании «ПЭК» в Дзержинске: первые результаты

16 May, 2013, МоскваКомпания «ПЭК»  | 842 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, подвела итоги работы нового филиала в г. Дзержинске. Первый месяц работы показал устойчивый спрос на перевозку грузов из Дзержинска по всей России.

Компания «ПЭК» известна на рынке логистических услуг оптимальными сроками перевозки сборных грузов* и отличным уровнем сервиса, основанном на высокотехнологичных процессах его обработки, отслеживании процесса перевозки и сохранности.

Филиал Компании «ПЭК» открылся в Дзержинске месяц назад, в начале апреля. С первого дня работы жители и предприниматели города смогли воспользоваться услугами Компании для отправки-получения грузов в любую точку России, Беларуси или Казахстана.

«Первый месяц работы дзержинского филиала подтвердил ожидания на высокий спрос наших услуг. Специфика филиала заключается в том, что Дзержинск находится всего в 30 км от Нижнего Новгорода, где филиал Компании «ПЭК» успешно работает уже восемь лет. Однако в последний год количество Клиентов и объем грузов значительно увеличились. У многих Клиентов основные отгрузки происходят как раз в Дзержинске, поэтому руководство Компании «ПЭК» приняло решение об открытии отдельного филиала в нашем городе»,  — рассказывает Дмитрий Тарасов, директор филиала г. Дзержинска.

Планы Компании «ПЭК» по деятельности филиала в Дзержинске тесно связаны с дальнейшим ростом в городе производства и дистрибуции товаров химического, текстильного и швейного производств, резиновых и пластмассовых изделий, электротехнической продукции, а также с динамично развивающимися сферами торговли и услуг. В городе ежегодно отмечается рост числа магазинов, оптовых предприятий, велика доля малого бизнеса. Уже много лет услугами Компании «ПЭК» пользуются поставщики крупнейших торговых сетей и гипермаркетов, которые с недавнего времени появились и в Дзержинске.

Компания «ПЭК» работает как с юридическими, так и с физическими лицами: регулярно доставляет грузы покупателям в интернет-магазинах, перевозит вещи горожан в другие города и пр.

С информацией о работе филиала в Дзержинске, стоимостью услуг и условиями перевозки можно ознакомиться на сайте Компании «ПЭК» (www.pecom.ru).

Адрес филиала: г. Дзержинск, ул. Красноармейская, 3а.

Часы работы:  пн.  —  пт.: с 9.00 до 18.00, сб.:  с 10.00 до 16.00.

Тел.: +7 (8313) 39-21-11.

Е-mail:  [email protected]

* Перевозка сборного груза — это тип перевозки различных по габариту грузов нескольких заказчиков в одном направлении на одном транспортном средстве. Данный вид перевозки позволяет значительно уменьшить расходы транспортной компании и существенно снизить стоимость доставки для заказчиков.

О компании:

Компания «ПЭК» работает на рынке перевозок с 2001 года (www.pecom.ru). Компания специализируется на перевозках сборных грузов весом от 1 кг до 20 тонн по всей России, а с 2012 года в Казахстане и Белоруссии.  Численность персонала – более 5000 человек. Услугами компании «ПЭК» уже воспользовались более 1,5 млн клиентов в 4300 населенных пунктах.

Головной офис компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы представлены в 87 городах России и Казахстана: Алматы, Армавир, Артем, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Братск, Брянск, Буденновск, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Невинномысск, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Прокопьевск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Томск, Тюмень, Туапсе, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Ярославль.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.