Пресс-Релизы RSS

Современная мода на облицовочные материалы из Японии пришла на российский рынок

14 May, 2013, Санкт-ПетербургРекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 282 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По словам экспертов ТД «АСАХИ» (www.domasahi.ru), россияне все чаще перенимают опыт и инновационные технологии японских строителей.

Строительная отрасль в России растет. Этот факт подкрепляется увеличением числа запланированных и уже возведенных объектов строительства: коммерческая, жилая и промышленная недвижимость. Также высок спрос на строительные и отделочные материалы.

На сегодняшний день на рынке стройматериалов представлено огромное количество товаров как отечественных производителей, так и зарубежных. Однако, доля импортной продукции, по прежнему приоритетна для российских строителей. Специалисты торгового дома «АСАХИ» выделяют такую тенденцию: чаще всего крупногабаритные строительные конструкции возводят из отечественного материала, а что касается внутренней и внешней отделки зданий, то тут практически всегда лидирует зарубежный производитель. Сегодня, российские население, застраиваясь, стали уделять все большее внимание эстетике и качеству отделки домов. Так, традиционно для Японии, четкость линий, натуральность материалов и безукоризненность фасадов обеспечивается строительством из высокотехнологичного и эффективного отделочного-облицовачного материала.

«Архитектура Японии занимает одну из ведущих позиций в мире. Сочетание экстравагантности с универсальностью, естественности с комфортом, яркость и индивидуальность стилистики с разноообразиием дизарнейских решений, как нельзя лучше отражают модель современного японского строительства в России. – отмечает Ольга Кузнецова генеральный директор ТД «АСАХИ». ­– Работая с высококачественными фасадными материаламы, наша компания ставит перед собой задачу приобщить российское общество к совершентсву японского строительства».

Пресс-служба ТД «АСАХИ»: [email protected].

Торговый Дом «АСАХИ» (www.domasahi.ru) является официальным эксклюзивным дистрибьютором строительных материалов японских производителей для облицовки фасадов. Компания основана в 2004 году. В список продуктов Торгового Дома входят: фасадные панели (керамический сайдинг) AT-WALL, террасная доска EINWOOD, сэндвич-панели EcoWall, электронная крышка-биде IZUMI, фасадная система «СКАНРОК».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.