Пресс-Релизы RSS

Ицхак Адизес проведет единственный мастер-класс в Киеве 28 мая

14 Май, 2013, КиевIdeasFirst Улучшенный аккаунт | 725 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/162795


28 мая в Киеве компания IdeasFirst и Adizes Institute представляют единственный мастер-класс в Киеве Ицхака Адизеса «Управление изменениями в условиях неопределенности». Мероприятие состоится в НСК «Олимпийский».

Доктор Ицхак Калдерон Адизесодин из лучших бизнес-мыслителей и один из самых глубоких спикеров современности, мировой эксперт в сфере менеджмента и эффективности ведения бизнеса, основатель и директор международной консалтинговой организации Adizes Institute (США). За последние 35 лет, консультируя коммерческие организации и государства, он создал не просто теорию, а целую методологию и философию ведения бизнеса. Его почитают гиганты мирового бизнеса, а всемирно известные экономисты называют гуру современного менеджмента.

Ицхак Адизес занимает 28 позицию в рейтинге «100 лучших консультантов в сфере лидерства» (Executive Excellence Journal), а Adizes Institute входит в десятку лучших консалтинговых компаний мира согласно рейтингу Leadership Excellence Journal.

Программа мастер-класса носит максимально практический характер – д-р Адизес будет не просто делиться своими мыслями и опытом, он прокомментирует организационные структуры предприятий – участников мастер-класса и укажет на возможности их оптимизации. В завершающей части мастер-класса будет показан видеофильм о мексиканской компании, которая выросла в десятки раз, воплощая в жизнь методологию Адизеса, а украинские клиенты уже много лет использующие эту методологию, поделятся своим опытом.

Вечером 28 мая во время закрытого VIP-ужина Ицхак Адизес расскажет о том, как создавать систему мотивации в компании, в том числе для топ-менеджеров (11-я фаза трансформации компании). Эта тема не описана ни в одной из книг доктора Адизеса и никогда не звучит в открытых форматах.

«Эксперты такого уровня приезжают в Украину не часто. Мы уверены, что именно сегодня идеи Адизеса будут чрезвычайно полезны топ-менеджерам и владельцам компаний, работающим в непростых экономических условиях современной Украины», – комментирует Ирина Бондаренко, управляющий директор компании IdeasFirst.

Подробная программа мастер-класса: www.adizes.ideasfirst.info

Регистрация на мастер-классе:

по телефонам: +38 044 362 59 14, 599 09 79

по e-mail: [email protected]

а также на сайте:www.adizes.ideasfirst.info




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)


«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.