Пресс-Релизы RSS

В Ярославле открылся второй фирменный магазин «220 вольт

13 May, 2013, Санкт-Петербург220 Вольт  | 384 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открытие одноименного магазина удачно совпало с началом дачного сезона. Поэтому садоводам и жителям загородных домов будут интересны товары, с помощью которых можно ухаживать за придомовой территорией. В магазине «220 вольт» представлен широкий ассортимент бензопил, мотокос, культиваторов, насосов и мотопомп, триммеров, минитракторов, воздуходувок, а так же различного навесного оборудования. Помимо техники, в магазине представлен садовый инвентарь: вилы, шланги, лопаты, секаторы, парники и многое другое.

Примечательно, что в условиях высокой техногенной нагрузки на окружающую среду города, магазин «220 вольт» предлагает покупателям экологически безопасные электроинструменты. Это автомобильная техника и оборудование для ремонта автомобилей, силовая и строительная техника, осветительные приборы, системы безопасности, пневматические агрегаты, а так же ручные инструменты. В преддверии сезонного отключения отопления и горячего водоснабжения, стоит обратить внимание на технику в отделе «Климат». Здесь представлены водонагреватели, камины, кондиционеры, то есть все, что нужно для комфорта в любое время года.

Ассортимент магазина составляет товар от известных и проверенных производителей, создающих технику в соответствии с мировыми стандартами качества: Partner, Echo, AEG, DeWALT, Hammerflex, Hammer Premium, Awelco, Kipor, Husqvarna, Makita, Hitachi, Metabo, Bosch, Wester, Oregon и др. При этом цены на оборудование и инструменты остаются приемлемыми, поскольку компания «220 Вольт» работает с фирмами-производителями напрямую.

На все вопросы, которые могут возникнуть у клиента при выборе и покупке инструмента, с удовольствием ответят высококвалифицированные продавцы-консультанты.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.