Пресс-Релизы RSS

Косметика для волос Лореаль теперь доступна на Euro-kosmetika.ru

7 May, 2013, МоскваSeoVolt Улучшенный аккаунт | 1194 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин Euro-kosmetika.ru представил полную линию профессиональной косметики для волос от французского производителя с мировым именем L'Oreal. Здесь представлены краски, средства фиксации, шампуни, маски, спреи, масла, ампулы и многое другое, что поможет волосам выглядеть ухоженными, сохраняя блеск и здоровье.

В интернет-магазине профессиональной косметики представлен широкий ассортимент красок для волос от Лореаль серий Sublime Mousse, Excell 10, Excellence, Recital Preference, CASTING Crème Gloss, которые можно применять в домашних условиях. Для использования в салонах представлены краски серий Majirel Lonen G+ Incell, Majimeches, Majiblond Absolu Ultra, MAJIROUGE, Inoa, Loreal Platinum, Luo и DIA Light.

Магазин предоставляет всю продукцию по низким ценам. При этом доставку можно заказать в любой регион России. Компания реализует продукцию как оптом, так и в розницу.

Стоит отметить, что краски для салонного применения лучше не использовать в домашних условиях, так как без профессионального подхода они могут не дать ожидаемого результата. Для домашнего применения в Лореаль создан ряд красок, которые гораздо проще в применении.

Разумеется, салонные краски сохраняют эффект гораздо дольше, чем домашние, они выглядят насыщеннее, но требуют дополнительных проявителей и специально обученного специалиста. Мастер, который прошел обучение перед работой с красками L'Oreal, может с высокой точностью определить как себя поведет краска на том или ином типе волос, а, соответственно, с первого раза достичь желаемого результата окрашивания.

Специалисты магазина Еврокосметика отмечают, что высокое качество красок от Лореаль позволяет гарантированно закрасить седину, получить стойкий и блестящий оттенок, безвредное окрашивание, поддержание цвета в течение длительного времени и натуральный вид волос после покраски.

Французская компания L'Oreal Professionnel выпускает продукцию под 23 самостоятельными брендами, которые производят средства для окрашивания, укладки и ухода за волосами. Компания является одной из крупнейший в мире научно-исследовательской лабораторией.

Контакты:

+7 (495) 518-81-85
Пон.-Пят. с 10 до 19,
г.Москва, ул. Шоссейная 1/2 стр.4,
здание ТЦ "Сирень", вход с торца здания
3 мин. от м.Печатники
http://euro-kosmetika.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.