Пресс-Релизы RSS

Аптечная сеть «FARMINA» автоматизирует бизнес-процессы в системе ELMA

7 May, 2013, ИжевскEleWise  | 442 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Аптечная сеть "FARMINA" заключила договор на приобретение системы управления бизнес-процессами ELMA и уже около полугода успешно работает в ней.

"FARMINA"- является широкопрофильной компанией, которая оказывает полный спектр услуг фармацевтической и косметической дистрибуции независимо от уровня клиента: от маленькой сельской аптеки до крупных аптечных и розничных сетей.

Руководство компании стремится постоянно быть лучшим дистрибьютором, как для поставщиков, так и для клиентов. Заработанные опыт и репутация, грамотный маркетинг, постоянное повышение квалификации персонала и использование современных технологий позволяют компании в полной мере удовлетворять запросы самых требовательных потребителей.

С целью повышения исполнительской дисциплины, обеспечения прозрачности работы подразделений руководство компании приняло решение о внедрении системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами ELMA. Главными факторами, определившими такое решение, оптимальный функционал системы и встроенный инструментарий, позволяющий самостоятельно модифицировать систему.

Основные задачи, которые ставились перед системой:

  • автоматизация договорной работы,
  • повышение исполнительской дисциплины,
  • автоматизация ключевых бизнес-процессов.

Сотрудники компании уже в полной мере оценили возможности системы, а руководство получило возможность осуществлять контроль исполнительской дисциплины и повысить эффективность работы всего предприятия, автоматизируя рутинные операции, бизнес-процессы и работу с договорами.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.