Пресс-Релизы RSS

Дан старт проекта «Весенние Улучшайзеры»

12 April, 2014, ИжевскEleWise  | 202 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 апреля стартовал проект «Весенние Улучшайзеры», в рамках которого будет проведен цикл тематических вебинаров, посвященных актуальным вопросам управления бизнесом. В формате онлайн-трансляции эксперты делятся со слушателями рецептами по совершенствованию управленческой стратегии и профессиональных компетенций. Участники вебинара также приглашаются к обсуждению интересующих их вопросов в рамках рассматриваемой темы на страницах ELMA журнал.

Первым мероприятием данного цикла стал вебинар «Проектный офис. Культура управления проектами».

Ведущий вебинара — бизнес-тренер, сертифицированный руководитель проектов (PMP PMI), генеральный директор компании «Гибкие технологии» Евгений Пикулев — рассказал об актуальных тенденциях в области управления проектами и раскрыл основные аспекты этого сложного и значимого для компании явления.

Слушатели принимали активное участие в обсуждении данной темы, задавая ведущему дополнительные вопросы, связанные с определенными аспектами проектной деятельности, и обращаясь за практическими советами.

Среди слушателей вебинара проводился интерактивный конкурс, по итогам которого самый активный участник обсуждения темы получил ценный приз — книгу Тимоти Листера "Вальсируя с медведями: управление рисками в проектах по разработке программного обеспечения".

Основные тезисы вебинара можно почитать в статье, размещенной в журнале на сайте ELMA. Также доступна для скачивания полная запись вебинара.

Тема следующего вебинара, который состоится 17 апреля в рамках цикла «Весенние улучшайзеры» — «KPI. Стратегия. Быстрый старт». Ведущий вебинара — кандидат экономических наук, специалист по стратегическому управлению Виталий Кандалинцев — расскажет о роли показателей эффективности (KPI) в стратегическом управлении компанией и механизмах внедрения систем мотивации корпоративную среду.

Приглашаем Вас присоединиться к экспертному общению и каждый четверг получать свежий рецепт Улучшения работы компании от признанных специалистов!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.