Пресс-Релизы RSS

Продвижение и продажа фармацевтических препаратов в условиях современного государственного регулирования

30 April, 2013, КиевMeeting Point Ukraine Улучшенный аккаунт | 1101 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


30 Мая 2013 в Киеве состоится пятый юбилейный международный Pharma Industry Forum, посвященный теме «Продвижение и продажа фармацевтических препаратов в условиях современного государственного регулирования».

Pharma Industry ForumПо мнению ведущих игроков фармацевтической отрасли Украины за время своего существования Pharma Industry Forum, приобрел статус интерактивной площадки для обмена профессиональным опытом. «Вопросы, которые обсуждаются  на форуме, действительно заставляют задуматься всех участников – представителей дистрибьюторов, аптечных сетей, производителей над построением базиса для сотрудничества, поиска общих путей взаимодействия для улучшения своего бизнеса не в ущерб бизнесу партнера» - считает участница предыдущего форума, Светлана Жахалова, Руководитель департамента Исследования фармацевтического и медицинского рынка компании GfK Ukraine.

В этом году в рамках программы Pharma Industry Forum:

  1. Специальные доклады от аналитической компании, регулятора и игрока фармацевтического рынка на тему:

«Итоги 2012 и перспективы развития фармацевтической отрасли Украины и СНГ в 2013-2014 годах»

  1. Дискуссия топ-менеджеров ведущих фармацевтических компаний и представителей государственных органов:

«Регулирование фармацевтической отрасли: развитие или торможение»

  1. Специальные секции:

«Продвижение фармацевтических препаратов в условиях государственного регулирования отрасли»; «Состояние каналов продаж и повышение их эффективности»

На площадке форума своим опытом поделятся ведущие специалисты:

  • Виктор Шафранский, Директор, Представительство Новартис в Украине
  • Владислав Страшный, Заместитель председателя правления, Индар
  • Владимир Игнатов, Глава представительства, IPSEN Pharma
  • Александра Сологуб, Экс Глава представительства, Teva
  • Евгений Живодерников, Заместитель генерального директора, SMD
  • Ярослав Сирый, Создатель и соучредитель Аптеки Будущего Pharmacy Concept Store
  • Андрей Длигач, Директор, Advanter Group
  • Наталья Титаренко, Маркетинг директор, Биофарма
  • Наталия Пасечник, Начальник отдела маркетинга ИНГО Украина

В секции «Продажи и маркетинг» игроки фармацевтической отрасли обсудят подход к продвижению препаратов, что делать, когда запрещена реклама на ТВ, роль Интернета в продвижении фармацевтических препаратов и другие актуальные вопросы.

В рамках дискуссии участники узнают разные точки зрения по поводу реформ в здравоохранении Украины и других регуляторных инициатив.

Каждый участник форума примет участие в формировании новых решений в отрасли, а также сможет найти инновационные пути взаимодействия для улучшения своего бизнеса.

Подробная информация о форуме на странице - http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/235.

По вопросам регистрации:

Вероника Бендяк

тел./факс: +380 44 390 76 70

e-mail: [email protected]

Партнером мероприятия выступает акционерная страховая компания «ИНГО Украина».

Принимает: отель «Опера».

Информационную поддержку мероприятию оказывают: Генеральный телевизионный партнер Первый Деловой телеканал, Информационно-аналитический партнер «Еженедельник Аптека», Информационные партнеры - порталы «Pharma.net.ua», «МЕДФАРМКОННЕКТ», «B2Blogger.com», журнал «ФАРМАЦЕВТ ПРАКТИК®», European Business Association, The Chamber of Commerce in Ukraine (ACC).

* Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса Украины и СНГ. Календарь бизнес-событий  Meeting Point  - это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point




                                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.