Пресс-Релизы RSS

Программный продукт «InCoSol: Система управления обязательствами» получил Свидетельство о госрегистрации

30 April, 2013, Нижний НовгородInCoSol  | 508 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol защитила права на свою разработку в соответствии с российским законодательством

Федеральная служба по интеллектуальной собственности подтвердила государственную регистрацию программы «InCoSol: Система управления обязательствами». Согласно свидетельству за подписью руководителя Роспатента Бориса Симонова, разработка экспертов InCoSol Group – Сергея Львова и Романа Ершова - внесена в Реестр программ для ЭВМ 25 марта 2013 года.

«InCoSol: Система управления обязательствами» обеспечивает решение задач управления обязательствами в крупных компаниях и холдингах. Она позволяет оптимизировать финансовый менеджмент, увеличить эффективность управления по бюджетам и договорам. Чтобы защитить свою разработку от несанкционированного использования, руководство InCoSol Group приняло решение подать заявку на государственную регистрацию.

«Любой программный продукт - это объект интеллектуальной собственности, которому должна предоставляться правовая защита, -  комментирует Роман Ершов, руководитель отдела разработки ПО InCoSol Group . – Государственная регистрация обеспечит нам эту защиту, послужив дополнительным доказательством нашего авторства. Кроме того, наличие свидетельства Роспатента говорит о надежности и профессиональном отношении нашей компании к своей работе, а также о высокой технико-экономической ценности нашей разработки».

Напомним, что в январе 2013 года программный продукт «InCoSol: Система управления обязательствами» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие»,  что доказывает его корректную работу на базе платформы «1С: Предприятие 8.2» и удобство в применении.

Дополнительную информацию о продукте и возможностях его приобретения  Вы можете получить по e-mail: [email protected]  или по тел.: в Москве  (499) 686-10-02 , в Нижнем Новгороде  (831) 220-85-07 , в Казани (843) 200-94-13 .

О компании:

InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group (www.incosol.ru) – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по привлечению инвестиционного капитала и получению от него максимально эффективной отдачи. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.