Пресс-Релизы RSS

InCoSolGroup представляет новую площадку для знакомства с «InCoSol: Система управления обязательствами»

5 June, 2013, Нижний НовгородInCoSol  | 334 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




InCoSolGroup представляет новый ресурс для актуализации Ваших знаний в области построения и оптимизации систем менеджмента – сайт www.ksuo.ru. Он посвящен программно-методическому комплексу «InCoSol: Система управления обязательствами» и дает ответы на многие вопросы.

Как обеспечить исполнение бюджетов компании? Как контролировать финансовые результаты бизнеса? Как снизить зависимость от «человеческого фактора»? Что такое управление обязательствами? Что оно дает собственнику бизнеса, генеральному и финансовому директору холдинга? Консультации по этим и другим темам на страницах ресурса дают эксперты InCoSol Group.

Кроме того, у посетителей сайта есть уникальная возможность подробно познакомиться с программой «InCoSol: Система управления обязательствами», посмотрев демонстрационные видеоролики. Они наглядно показывают, как в системе происходит работа с лимитами, регистрация договоров и их согласование, как формируется набор обязательств и осуществляется подача заявки на оплату. Кроме того, из видеороликов Вы узнаете, как работать с реестром платежей, формировать платежные документы и как привязать платежи к соответствующим им обязательствам.

Для еще более подробного изучения возможностей «InCoSol: Система управления обязательствами» при помощи сайта можно заказать бесплатную индивидуальную презентацию программы.

И конечно, самые свежие и полезные новости из сферы управления обязательствами – Вашему вниманию. Присоединяйтесь!

О компании:

InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group (www.incosol.ru) – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по привлечению инвестиционного капитала и получению от него максимально эффективной отдачи. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.