Пресс-Релизы RSS

ООО «Брендмастер» начал продажу более 150 наименований продукции ТМ СОАТЭ

30 April, 2013, АвдеевкаООО "Брендмастер" Улучшенный аккаунт | 1190 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ООО «Брендмастер» не перестает расширять ассортимент реализуемой продукции. ТМ СОАТЭ - это изделия для автомобилей с инжекторными двигателями: контактные и бесконтактные системы зажигания, электромагнитные клапаны, электромагниты, включатели разного назначения и другие.

На сегодняшний день компания предлагает продукцию под торговой маркой СОАТЭ, которая производится из сырьевых материалов, испытанных в лабораториях измерительной техники и опытных лабораториях, что гарантирует высокое качество продукции.

ООО "Брендмастер" реализует следующие виды продукции: блоки управления, вакуумные регуляторы, включатели/выключатели, датчики, замки зажигания, звуковые сигналы, катушки зажигания, коммутаторы, контакторы, "прикуриватели", пульты управления, распределители зажигания, регуляторы давления топлива, электронные блоки управления и другие.

Вся продукция ТМ СОАТЭ отвечает стандартам качества Украины. Отличительным преимуществом изделий ТМ СОАТЭ является высокий уровень высоковольтных изделий нового поколения для автомобильной промышленности стран СНГ, современные прогрессивные технологии производства и многолетний опыт разработки надежного электрооборудования, а также топливной аппаратуры.

ООО "Брендмастер" гарантирует оперативное выполнение заявок и комплексных поставок оригинальных запчастей в любую точку Украины удобным для Вашей организации способом. Только у нас Вы сможете найти все необходимое по низким ценам.

ООО "Брендмастер" имеет объемную клиентскую базу на всей территории Украины и широкую дилерскую сеть для реализации товаров, используемых в автомобильном сервисе и автостроении. За годы работы мы сформировали высококвалифицированный штат сотрудников. Специалисты ООО "Брендмастер" консультируют, предоставляют подробную информацию о продукции, области ее применения и обрабатывают заказ в кратчайший срок.

За годы деятельности на рынке, наше предприятие приобрело имидж поставщика высококачественных изделий. Имеем объемную клиентскую базу по всей территории Украины.Квалифицированные сотрудники ООО "БРЕНДМАСТЕР" консультируют и обрабатывают заказ в кратчайшие сроки, предоставляют подробную информацию о продукции, областях ее применения и использования.

Контактная информация:
ООО "БРЕНДМАСТЕР"
код ЕГРПОУ 37431340
61038, г. Харьков
Салтовское шоссе, 43
Тел. (057) 332-08-17
http://brandmaster.in.ua/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.