Пресс-Релизы RSS

Новые автозапчасти ТМ «ДААЗ» для оптовых и розничных клиентов от ООО «Брендмастер»

30 April, 2013, АвдеевкаООО "Брендмастер" Улучшенный аккаунт | 1113 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания "Брендмастер" предлагает оптовые и розничные продажи запчастей под ТМ “ДААЗ”. Автозапчасти данной торговой марки отличает высокое качество и долговечность. Продукция ДААЗ очень популярна среди отечественных клиентов, что обеспечивает стабильную прибыль для гарантированного развития вашего бизнеса.

ООО "Брендмастер" предлагает своим клиентам клиентам ознакомится с обновленным ассортиментом товаров: ТМ ДААЗ существенно расширила ассортимент производимой продукции, в частности, потребителям теперь доступны задние фонари, детали тормозной системы, ряд комплектующих для амортизаторов.

Чтобы достичь лучшего качества продукции, техническая база предприятия постоянно обновляется и модернизируется, внедряются новые технологии. При производстве запчастей используются автоматизированные линии и новейшие материалы.

Вся продукция отвечает требованиям автопроизводителей, в т.ч. заводу "АВТОВАЗ" и несомненно является лучшей в соотношении «цена-качество». Компания предлагает к реализации широкую номенклатуру запчастей под ТМ ДААЗ для автомобилей производства стран СНГ, в т.ч. для автомобилей ВАЗ, ИЖ, ЗАЗ, Камаз.

Компания Брендмастер реализует продукцию ТМ ДААЗ на всей территории Украины и за ее пределами. Ознакомится с номенклатурой товара, получить подробную консультацию или оформить заказ можно у наших менеджеров.

Мы ценим своих клиентов и стремимся стать долгосрочным партнером каждому из них.

Поэтому гарантируем высокое качество товара, предлагаем самые низкие цены и обеспечиваем максимально оперативное выполнение заказов.

За годы деятельности на рынке ООО "Брендмастер" приобрело имидж поставщика высококачественных изделий и сформировало объемную клиентскую базу по всей территории Украины.

Контактная информация:
ООО "БРЕНДМАСТЕР"
код ЕГРПОУ 37431340
61038, г. Харьков
Салтовское шоссе, 43
Тел. (057) 332-08-17
http://brandmaster.in.ua/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.