Пресс-Релизы RSS

Образовательный межрайонный симпозиум «Современные принципы профилактики, диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний»

24 September, 2008, МоскваКонсалтинговая компания SYNOPSIS  | 1935 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 августа 2008 г. Компания SYNOPSIS организовала Образовательный межрайонный симпозиум для кардиологов и терапевтов первичного звена здравоохранения «Современные принципы профилактики, диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний» в г. Дубна.

Симпозиум проходил при поддержке Министерства Здравоохранения МО и Московского областного кардиологического центра в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье».

В мероприятии приняли участие: Начальник департамента здравоохранения г.Дубна - Рябов С.М., Президент ВНОК, академик РАМН - Оганов Р.Г., Главный терапевт МЗ МО - Горенков Р.В.

На симпозиуме присутствовали ведущие кардиологи и терапевты. С докладами выступили академик РАМН Оганов Р.Г.; 1-й Вице-президент Всероссийского научного общества кардиологов  Поздняков Ю.М.; профессор Калинина А.М.; доктор медицинских наук Горенков Р.В.

http://www.medresearch.ru

Тел: +7(495)795-42-99

Fax: +7(495)346-92-56




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.