Пресс-релизы / SYNOPSIS

RSS

SYNOPSIS


SYNOPSIS consulting & research – это маркетинг и бизнес-планирование медицинских проектов.

Направления деятельности компании:
исследования медицинского и фармацевтического рынков,
бизнес-планирование медицинских проектов,
разработка маркетинговой стратегии для медицинских и фармацевтических компаний.

С нами работают и нам доверяют: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по вопросам здравоохранения, Минздравсоцразвития РФ, Госудраственная Корпорация «Российская корпорация нанотехнологий», Торгово-промышленная плата РФ, Внешэкономбанк, ИФД Капиталъ, НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, ГУ Медицинский радиологический научный центр РАМН г.Обнинск, Страховая компания РОСНО, ОАО Российские Железные Дороги и др.
В 2009 и в 2010гг. наша компания провела анализ 12 из 20 медицинских проектов, вышедших на инвестиционный комитет ГК «Роснанотех». Ведущие специалисты ГК «Роснанотех» основываются на наших исследованиях для принятия решения участия в проектах в области здравоохранения.

«Типовой бизнес-план Центра реабилитации позвоночника и крупных суставов» SYNOPSIS стал победителем Конкурса бизнес-планов в 2008г. Организатор конкурса – компания Альт-Инвест, ведущий в России разработчик программного обеспечения для оценки инвестиционных проектов.


Всего публикаций: 55
Всего просмотров: 2237

Ежегодно в Российской Федерации выполняется чуть более 15 млн. операций

11 June, 2013 - Консалтинговая компания SYNOPSIS Улучшенный аккаунт   |  725 Количество просмотров
 


В Российской Федерации выполняется чуть более 15 млн. операций в год. В это число входят как операции, выполняемые в стационаре (в хирургических отделениях) так и амбулаторно-поликлинических учреждениях (в хирургических кабинетах). Хирургические операции в Российской Федерации проводятся как бесплатно по программе ОМС, так и платно за счет средств пациента (и/или ДМС).

Pынок платных лабораторных услуг в РФ сохраняет темп роста на уровне 15-20% ежегодно

10 December, 2010 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  954 Количество просмотров
     
   


Лабораторные исследования являются самыми массовыми диагностическими процедурами в здравоохранении. В амбулаторно-поликлиническом звене на 100 посещений выполняется 120 лабораторных анализов, на 1 стационарного больного приходится в среднем 39 анализов.

Доступная и качественная диагностика – возможность снизить заболеваемость и смертность в России

7 April, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  2103 Горячие просмотры
 
         


В начале 2000-ых гг. Россия занимала 136 (из 191) место по продолжительности жизни мужского населения и 91 по продолжительности жизни женского населения. Началось стабильное сокращение численности граждан страны из-за превышения уровня смертности над уровнем рождаемости. Лишь за последние 2-3 года происходит заметное сокращение отрицательного прироста населения: в 2006 году убыль сократилась на 19% по отношению к предыдущему году, а в 2007 г. - на 31,5%.

Генеральный директор компании SYNOPSIS Елена Емельяненко 12 апреля 2009 года проведет семинар Маркетинговые исследования и бизнес-планирование на медицинском рынке

7 April, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1609 Горячие просмотры
 
       


Целевая аудитория семинара: владельцы и менеджеры медицинских, инвестиционных и страховых компаний, главные врачей государственных медицинских учреждений, расширяющие спектр платных услуг, частные инвесторы.

Инвестиции в медицину – возможности для российских и иностранных инвесторов

2 April, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  5057 Горячие просмотры
 
   


В настоящее время в системе здравоохранения России прослеживается несколько тенденций. С одной стороны, государство старается модернизировать систему: вкладывает деньги, обновляет парк, реализовает целевые программы. С другой стороны, идет все более активное внедрение частного капитала в данную сферу, а также стремление частного сектора медицины к укрупнению.

Частно-государственная политика в здравоохранении будет обсуждаться на Международной Конференции в Испании «Медицинский центр в современных условиях»

31 March, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  2030 Горячие просмотры
 
           


Важность обсуждаемой темы сложно переоценить для сегодняшнего состояния здравоохранения. Государственные лечебные учреждения и медицинские институты нуждаются в дополнительном финансировании. Инвесторы в свою очередь заинтересованы во вложении средств в медицинские разработки и открытие новых медицинских центров.

Главные причины низкого качества медицинской помощи в России выявлены в ходе общероссийского социологического исследования

24 March, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1383 Горячие просмотры
 
     


Современное состояние здравоохранения можно охарактеризовать так: недостаточное финансирование, износ основных средств, изношенность имеющегося и недостаток нового современного оборудования, низкий уровень укомплектованности штатов: как высококвалифицированного, так и вспомогательного.

Антикризисная работа некоммерческих общественных организаций обсуждалась 17 марта 2009 г. в Общественной палате РФ

18 March, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1040 Горячие просмотры
 
       


17 марта 2009 г. состоялись общественные слушания Комиссии Общественной палаты по вопросам развития гражданского общества на тему: «Ресурсы и возможности НКО по оказанию помощи населению в период кризиса». Председатель комиссии - Слободская Мария Александровна, Президент Института проблем гражданского общества.

Проблемы привлечения инвестиций в здравоохранение РФ будут обсуждаться на Международной Конференции в Испании «Медицинский центр в современных условиях»

17 March, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1315 Горячие просмотры
 
       


Помимо обсуждения инвестиционных перспектив медицины, Конференция предполагает активный обмен опытом с целью построения партнерских отношений между руководителями Медицинских центров России и Испании. Участники мероприятия посетят испанский госпиталь (г. Торревьеха) - модель частно-государственного партнерства в медицине.

Компания SYNOPSIS выступила спонсором международного конкурса «Лучший маркетинговый проект 2008».

12 March, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1292 Горячие просмотры
 
               


Организатор конкурса - Российская ассоциация маркетинга. В конкурсе приняли участие маркетинговые, исследовательские и консалтинговые компании, производственные и торговые компании, специалисты в области маркетинга, преподаватели, аспиранты и студенты кафедр маркетинга российских ВУЗов.

Российские производители занимают серьезные позиции на рынке медицинской мебели

12 March, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1999 Горячие просмотры
 
               


На рынке медицинской мебели работает большое количество компаний-производителей. С целью того, чтобы медицинские компании или больница могли грамотно выстроить свою маркетинговую стратегию, провести грамотный анализ поступающих предложений, компания SYNOPSIS провела специальный мониторинг.

Компания SYNOPSIS запускает новый исследовательский проект: "Мониторинг медицинского рынка оказания хирургической помощи населению"

12 March, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1074 Горячие просмотры
 
               


Новый исследовательский проект предполагает изучение рынка медицины, где конечными потребителями выступают государственные и коммерческие медицинские учреждения. Запуск 1 волны мониторинга 1 апреля 2009 года.

Число коечных мест для беременных и рожениц в государственных медицинских учреждениях сокращается, несмотря на всплеск рождаемости в России

26 February, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1321 Горячие просмотры
 
               


По данным Росстата на конец 2007 года число коек для беременных и рожениц по сравнению с 2000 годом сократилось на 8,7 тыс. Число женских консультаций, детских поликлиник и учреждений, имеющих женские консультации и детские отделения, на конец 2007 года сократилось на 4,5 тыс. Сокращается и число фельдшерско-акушерских пунктов в сельской местности. Их стало на 4,8 тыс. меньше, чем в 2000 году.

Компания SYNOPSIS запустила новую услугу «E-mail рассылка» для медицинских компаний и медицинских СМИ

26 February, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1628 Горячие просмотры
 
               


«E-mail рассылка», как недорогой и эффективный вид рекламы, востребована медицинскими компаниями и специализированный медицинскими СМИ. Посредством E-mail рассылки медицинские компании могут информировать потенциальных клиентов о своей продукции или услугах, а медицинские СМИ – привлечь подписчиков и рекламодателей.

Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ им. Владимирского выразил благодарность компании SYNOPSIS

26 February, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  4979 Горячие просмотры
 
               


Благодарность «за помощь в организации научно-практических конференций и развитии непрерывного профессионального образования была получена от имени Декана факультета усовершенствования врачей, заместителя директора института по учебной работе, профессора Агафонова Бориса Валентиновича.

Семинар-тренинг «Маркетинговые исследования рынка медицинских услуг и бизнес-планирование частных медицинских центров» пройдет 22 марта 2009 года в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС»

19 February, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1875 Горячие просмотры
 
               


Автор и ведущий тренинга – Елена Емельяненко, Генеральный директор компании «SYNOPSIS – маркетинг и бизнес-планирование медицинских проектов», опытный бизнес-консультант по менеджменту и продвижению медицинских компаний.

Нацпроект «Развитие АПК» приводит к росту спроса на услуги ветеринарных лабораторий

19 February, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1051 Горячие просмотры
 
               


В соответствии с Государственной программой «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы» объем финансирования сельского хозяйства увеличивается, если в 2006 году финансовая поддержка сельского хозяйства составила 18,84 млрд. рублей, то в 2007 году этот показатель уже равнялся 28,486 млрд. рублей.

Компания SYNOPSIS совместно с институтом МОНИКИ им. Владимирского провела научно-практическую конференцию «Проблемы дерматовенерологии в работе врача первичного звена и дерматовенеролога»

19 February, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1721 Горячие просмотры
 
 


Конференция состоялась 6 февраля 2009 года в Москве в институте МОНИКИ им. Владимирского. Открыл научно-практическую конференцию декан Факультета усовершенствования врачей, заместитель директора института по учебной работе, профессор Агафонов Борис Валентинович.

Мигранты компенсируют снижение численности населения России

5 February, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1155 Горячие просмотры
 
               


По данным Минздравсоцразвития РФ численность постоянного населения России на 1 ноября 2008 года составила 141,9 млн. человек и сначала 2008 года уменьшилась на 113,3 тыс. человек, или на 0,08%.


Компания SYNOPSIS активно развивается в условиях экономического кризиса

5 February, 2009 - Консалтинговая компания SYNOPSIS   |  1115 Горячие просмотры
 
               


Компания SYNOPSIS продолжает активно развивать свой бизнес, несмотря на экономический кризис. Круг клиентов и партнеров компании постепенно расширяется.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.