Пресс-Релизы RSS

В России увеличится объем бизнес-поездок

26 April, 2013, МоскваSERM Улучшенный аккаунт | 489 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Количество бизнес-поездок в РФ вырастет до 40%. Перспективы развития индустрии делового туризма определили на первом Международном форуме, который прошел в трех городах России.

Впервые в РФ состоялся форум индустрии делового туризма Travel into the Future. Мероприятие прошло в Москве, а затем Петербурге и Южно-Сахалинске.

Участники форума рассмотрели перспективы развития отечественной индустрии бизнеса в данном сегменте рынка. Более 300 млрд. рублей составляет объем данного сегмента рынка в год.

Главной задачей мощного мероприятия стала необходимость проанализировать сферу российского делового туризма, и попытка сформировать прогнозы на будущее.

Именно деловой туризм сегодня - приоритетная отрасль международного сотрудничества, которая призвана помочь иностранным инвесторами и отечественным производителям найти друг друга.

Качественное взаимодействие с иностранными инвесторами поможет выйти компаниям на новый уровень. Предприниматели даже на начальном этапе должны учитывать перспективы сотрудничества с компаниями других стран. Для этого необходимо определить ряд сложностей которые могут возникнуть при взаимодействии с партнером. Прежде всего необходимо решить языковой вопрос, лучше всего это сделать, обратившись в бюро переводов в Москве.

Профессионалы агентства по переводам "НОРМА-ТМ" помогут с переводом писем, документов, официальных запросов, презентаций, технических текстов. В команде работают, как лучшие переводчики, так и носители языка, а также узкопрофильные переводчики, специализирующиеся в конкретных областях, в том числе и медицине. При организации делового визита иностранцев, к примеру может понадобиться синхронный переводчик и здесь будут необходимы услуги бюро переводов.

Став партнером бюро, можно забыть о проблемах с переводом, вся работа будет выполнена качественно, надежно и в нужные сроки. Кроме перевода на главный язык бизнеса - английский, "НОРМА-ТМ" осуществляет переводы и на ряд других языков, в частности и перевод на испанский.

Перспективы развития бизнес-туризма в России

Во время форума были озвучены впечатляющие цифры, так по результатам анализа Всемирного совета по туризму и путешествиям, в ближайшие несколько лет количество бизнес-поездок в РФ увеличится до 40%. Именно это даст зеленый свет многим предприятиям на пути к партнерским связям с иностранными компаньонами.

На форуме поделились опытом с участниками международные эксперты и мировые топ-менеджеры. Среди спикеров присутствовал один из самых влиятельных бизнес-писателей современности, который вошел топ-20 лучших бизнес-мыслителей по версии издания "The Time" - Патрик Диксон. Он является автором 15 книг, которые перевели на три десятка языков, в мире бизнеса они стали настоящими бестселлерами.

Также опытом с присутствующими поделился известный бизнес-тренер и изобретатель Хэмиш Тэйлор и ряд других экспертов международного уровня, которые поделились своим видением дальнейшего развития этой отрасли.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.