Пресс-Релизы RSS

Ицхак Адизес даст рекомендации о развитии бизнеса 28 мая в Киеве

23 April, 2013, КиевIdeasFirst Улучшенный аккаунт | 1151 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Признанный эксперт в области эффективности ведения бизнеса и лидерства Ицхак Адизес обладает поразительно четким видением природы изменений в современном мире. Своими мыслями и опытом д-р Адизес поделится 28 мая на единственном мастер-классе в Киеве «Управление изменениями в условиях неопределенности».

На мастер-классе Адизес расскажет о факторах, влияющих на эффективность управления организацией в условиях неопределенности и поделится инструментами, которые каждый управленец сможет применить в повседневной работе, существенно повышая свою эффективность в динамично развивающейся экономической среде.

В основе мастер-класса почти четыре десятилетия сотрудничества д-ра Адизеса с клиентами из более чем 50 стран. Он работал с ведущими мировыми корпорациями, консультировал глав государств. Среди его клиентов Bank of America, SafraBank (Бразилия), Coca-Cola Bottling, российский холдинг «Сибур», «Сбербанк России».

В Киеве д-р Адизес будет говорить о закономерностях развития компаний в современном мире, а также о том, как избегать наиболее распространенных ловушек на пути к эффективности в долгосрочной и краткосрочной перспективе. В программе мастер-класса предусмотрена большая практическая часть, в ходе которой украинские предприниматели получат рекомендации доктора Адизеса по оптимизации структуры своих компаний.

Программа мастер-класса была бы неполной без опыта компаний, которые внедрили методологию Адизеса. В завершающей части мероприятия владельцы двух украинских компаний, являющихся клиентами Института Адизеса, поделятся своим опытом и выводами.

Владислав Бурда, владелец RedHead Family Corporation, первым внедривший методологию Адизеса на территории СНГ и получивший Pursuit of Prime, наивысшую награду Adizes Institute: «Обычно процесс внедрения методологии Адизеса в компании собственники начинают от страха все потерять. Но в итоге оказывается, что нужно немало мужества, чтобы не просто начать трансформационный процесс, а довести его до логической точки, когда все циклы уже будут повторяться автоматически. Это не только изменит вашу продуктивность и результативность. Этот процесс до глубоких корней затронет культуру вашей компании. О том, как именно изменилась наша культура за время внедрения методологии и пойдет рассказ в нашем совместном выступлении с Олегом Михайленко, собственником компании МИРС».

Полная программа мастер-класса www.adizes.ideasfirst.info

28 мая на мастер-классе соберутся собственники и управленцы из Украины, России и других стран СНГ. Организаторы мероприятия, компания IdeasFirst и Институт Адизеса, отмечают высокий интерес к событию, количество доступных мест уменьшается.

Подробное описание пакетов участия на сайте (http://www.adizes.ideasfirst.info/).

До 30 апреля действуют льготные условия: при регистрации и оплате участия скидка составляет 8% 

Чтобы зарегистрироваться, обращайтесь:

по телефонам: +38 044 362 59 14, +38 044 599 09 79

по e-mail: [email protected]

или оставляйте заявку на сайте www.adizes.ideasfirst.info




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.