Пресс-Релизы RSS

Группа компаний Цезарь Сателлит стала членом Некоммерческого партнерства «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» (НП «ГЛОНАСС»)

22 April, 2013, Москвакомпания  | 480 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле 2013 года Группа компаний Цезарь Сателлит стала десятым членом Некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС». Цезарь Сателлит будет работать на благо развития ГЛОНАСС-технологий, в том числе системы экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС». http://glonassunion.ru/


«Уже сейчас Группа компаний Цезарь Сателлит оказывает весь список сервисов, часть из которых предполагается в системе «ЭРА-ГЛОНАСС». Более 100 тысяч наших клиентов 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 365 дней в году могут рассчитывать на помощь в случае дорожно-транспортного происшествия или любого другого инцидента на дороге. Данные, принимаемые от автомобиля, позволяют не только зафиксировать факт аварии и отправить на помощь службы экстренного реагирования, но также восстановить картину происшествия. Мы понимаем всю важность и значимость такого проекта как «ЭРА-ГЛОНАСС» для России, где смертность в результате ДТП по-прежнему очень высока», - подчеркивает Леонид Огарев, президент Группы компаний Цезарь Сателлит.

По словам Президента НП "ГЛОНАСС" Александра Гурко появление  такого партнера как Цезарь Сателлит позволит некоммерческому партнерству получать постоянную экспертизу от одного из крупнейших игроков телематического рынка России. «Мы рады приходу Цезарь Сателлита в партнёрство. Компания   уже  15 лет внедряет передовые телематические технологии на российском рынке. Нам  крайне важно учитывать мнение экспертов рынка при выработке технологических стратегий развития ГЛОНАСС проектов», - подчеркнул Александр Гурко.

СПРАВКА О ГРУППЕ КОМПАНИЙ ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ:

Группа компаний Цезарь Сателлит – лидер российского рынка телематических услуг, крупнейший федеральный оператор комплексной безопасности, реализующий концепцию ЧЕЛОВЕК-МАШИНА-ДОМ. Федеральная сеть Цезарь Сателлит объединяет 5 мониторинговых центров и представительства в 36 городах России. Клиентами Цезарь Сателлит являются более 100 000 человек. Более подробную информацию можно получить на сайте компании http://www.csat.ru/

СПРАВКА О НП «ГЛОНАСС»:

Некоммерческое партнерство "Содействие развитию и использованию навигационных технологий" (НП "ГЛОНАСС") - федеральный сетевой оператор в сфере навигационной деятельности.

Выполняет контролирующие функции за регулированием навигации в России, законотворческие функции, заключающиеся в подготовке предложений по нормативно-правовой и технической базе (написание законопроектов, технических требований к ГЛОНАСС-оборудованию и т.д.), функции продвижения технологий ГЛОНАСС на внешние рынки и защиты внутреннего рынка.

Создано в мае 2012г. Соучредители: ОАО "Навигационно-информационные системы" (НИС ГЛОНАСС), ОАО "МегаФон", ОАО "Ростелеком", Яндекс. С сентября 2012г. распоряжением Правительства РФ НП "ГЛОНАСС" определено единственным исполнителем работ по проекту создания государственной автоматизированной системы экстренного реагирования при авариях "ЭРА-ГЛОНАСС"




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.