Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «УНИКА» выступает партнером проведения в Украине выставки художника Виктора Вазарели

17 April, 2013, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 1767 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Страховая компания «УНИКА» стала одним из партнеров проведения выставки легендарного европейского художника Виктора Вазарели. Художественная выставка «Творческое наследие и миф Виктора Вазарели», инициированная Посольством Венгрии в Украине, проходит в этом году в Днепропетровске, Луганске, Харькове, Львове и Ужгороде.

Уникальность данной выставки в том, что 140 работ Виктора Вазарели (1906-1997 гг.) украинскому зрителю представлены впервые – благодаря инициативе и усилиям коллекционера Тибора Чепеи. Первыми в Украине легендарные работы увидели киевляне и гости столицы во время VII форума современного искусства ART KYIV Contemporary, проходившего в киевском музейном комплексе «Мистецький арсенал» в октябре-ноябре 2012 года. А в декабре 2012 года выставка работ Виктора Вазарели состоялась в Одессе. Теперь же работы гения оптической иллюзии, кинетических структур и художественной абстракции представлены зрителям в Днепропетровске, Луганске, Харькове. Несколько позднее в этом году работы Виктора Вазарели также будут выставлены во Львове и Ужгороде.

Творческий путь Виктора Вазарели – это картины, графика (принты), кинетические структуры и несколько абстрактных фильмов. Инновации Вазарели в сфере использования цветов и оптической иллюзии стали чрезвычайно популярными в 60-70 годах прошлого века и в значительной степени повлияли на современных художников, индустриальных дизайнеров и графиков.

График проведения выставки «Творческое наследие и миф Виктора Вазарели»

Город

Место выставки

Адрес

Дата выставки

Днепропетровск

Днепропетровский художественный музей

ул. Тараса Шевченко, 21

21.03.2013-07.04.2013

Луганск

Галерея искусств

ул. Тараса Шевченко, 4

10.04.2013-22.04.2013

Харьков

Центр современного искусства «ЕрмиловЦентр»

пл. Свободы, 4

26.04.2013-25.05.2013

Львов

«Львівський Палац Мистецтв»

ул. Коперника, 17

11.06.2013-27.06.2013

Справка:
Страховая компания «УНИКА» (до апреля 2010 года – Страховая компания «Кредо-Классик») – один из лидеров страхового рынка Украины, создана 10 февраля 1994 года, присутствует во всех секторах non-life страхования.
Входит в состав UNIQA Group Austria с 2006 года.

Компания осуществляет продажи более 100 видов страховых услуг и имеет 30 лицензий, выданных Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины. Страховая компания «УНИКА» имеет разветвленную региональную сеть продаж, которая насчитывает 26 региональных дирекций, а также более 250 отделений и точек продаж.

По итогам 2012 года объем собранных страховых премий Страховой компании «УНИКА» составил 665,8 млн. грн. По состоянию на 31 декабря 2012 года Компания сформировала страховые резервы в размере 270,3 млн. грн. (за исключением доли перестраховщиков в страховых резервах). Уровень платежеспособности превышает нормативный на 41,0%. Уставный капитал Компании «УНИКА» увеличился до 155,5 млн. грн., что подтверждает стратегию UNIQA Group, направленную на дальнейшее укрепление и развитие страхового бизнеса UNIQA в Украине.

UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 22 тыс. сотрудников и страховых посредников Группы обслуживают около 8,7 млн. клиентов в 20 странах Центральной и Восточной Европы. Объем подписанных премий UNIQA Group в 2012 году составил 5,54 млрд. евро.

Пресс-служба Страховой компании «УНИКА»
Тел. (044) 225 60 00
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.