Пресс-Релизы RSS

УНИКА открыла генеральное представительство в Киеве

22 January, 2015, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 332 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В декабре 2014 года начало работу новое Генеральное представительство Страховой компании «УНИКА» в Киеве. Возглавил представительство Дмитрий Дарков, имеющий 12-летний успешный опыт работы в сфере страхования.

  • С 2012 года UNIQA успешно развивает франчайзинговую сеть Генеральных представительств на страховом рынке Украины
  • Следуя стратегии развития продаж, Страховая компания «УНИКА» открыла Генеральное представительство в Киеве

За неполный месяц работы новое Генеральное представительство собрало более 1 млн. грн. страховых премий.

Новое Генеральное представительство «УНИКА», работающее по принципу франчайзинга, является 4-м по счету в Киеве, и 20-м в Украине. Первоначально, Генеральные представительства «УНИКА» являлись одним из направлений развития региональной сети компании. Сегодня сеть Генеральных представительств является полностью самостоятельным и успешным каналом продаж.

Генеральные представительства UNIQA Insurance Group более 14-лет успешно работают в странах Центральной и Восточной Европы, где зарекомендовали себя в качестве эффективного инструмента развития страхового бизнеса и позволяют партнеру, работающему по франшизе одной из самых крупных страховых групп Европы, уменьшить собственные риски и оптимально рассчитать свои капиталовложения. Реализацию проекта по созданию Генеральных представительств в Украине UNIQA начала в 2012 году.

Директор Генерального представительства UNIQA Дмитрий Дарков: «При выборе страховой компании, в которой хотелось бы работать, решающим фактором стала возможность предлагать своим клиентам сервис и качество такой надежной международной страховой группы как UNIQA».

Адрес нового Генерального представительства UNIQA: г. Киев, ул. Дегтяревская 21г.

Генеральное Представительство Страховой компании «УНИКА» предлагает все виды рискового страхования и страхования жизни.

Справка:

UNIQA в Украине

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых расположены в Киеве, предлагают все виды рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Более 1 тыс. сотрудников обслуживают около 1,2 млн. страховых полисов.

UNIQA Insurance Group

UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках Австрии, Центральной и Восточной Европы. Более 22 тыс. сотрудников обслуживают 9,3 млн. клиентов в 19 странах: Австрии, Италии, Швейцарии, Лихтенштейне, Албании, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Венгрии, Косово, Македонии, Черногории, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Чехии и Украине.

UNIQA — контакты для прессы в Украине:

Елена Симончук
01033, Киев, Украина
ул. Саксаганского, 70-A
+38 044 225-60-00 (вн.13-46)
E-mail: [email protected]
www.uniqa.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.