Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «СКАУТ» предлагает новую услугу «Разработка на заказ»

9 April, 2013, Санкт-ПетербургСКАУТ  | 389 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГК «СКАУТ» предлагает новую сервисную услугу «Разработка на заказ» («Сustom development»). Главная цель предложения - предоставить Клиентам и Партнерам возможность разработки программного обеспечения на базе Системы СКАУТ, под их индивидуальные задачи.

В 2012 году компания выделила группу управления продуктами и регламентировала процессы продуктовой и проектной деятельности. За каждым продуктом закреплен его менеджер (Product-manager). Он отвечает за все этапы развития продукта: анализирует требования рынка, контролирует качество, рентабельность, отвечает за соблюдение сроков и бюджетов. Данная тактика позволила компании «СКАУТ» расширить направление разработки ПО и начать успешно выполнять индивидуальные доработки.

Сервис «Сustom development» предполагает создание новых специализированных отчетов, правил контроля транспорта, поддержку специальных датчиков и оборудования других производителей, а также выгрузку данных и интеграцию с различными ERP системами по заданиям заказчиков.

С этой целью на партнерском веб-портале в разделе «Коммерческая поддержка» был открыт заявочный сервиc «Разработка на заказ». Разместив запрос на доработку ПО, Партнер или Клиент может обсудить и согласовать со специалистами ГК «СКАУТ» функционал, стоимость и сроки такого проекта. В настоящий момент уже реализованы первые проекты, полностью согласно новому регламенту проектной деятельности. Активно ведётся работа с региональными партнёрами, а также с прямыми клиентами по новым проектам.

Коммерческий директор группы компаний «СКАУТ» Юрий Висневский: «Мы и раньше не отказывали нашим Клиентам в создании специальных программных и аппаратных модулей, которые, порой, выходили за рамки обще-востребованного функционала. В результате, сейчас мы имеем целый набор отраслевых решений с применением уникальных отчетов и алгоритмов. Однако популярность Системы СКАУТ растет, в том числе, и среди крупных заказчиков, и мы получаем все больше заказов на развитие Системы под задачи конкретных предприятий. Чтобы реализовывать такие проекты более эффективно и при этом не вмешиваться в процесс развития коробочных продуктов, мы и решили выделить в отдельное направление и регламентировать "Разработку на заказ".

Одной из первых новой услугой «Разработка на заказ» воспользовалась сеть ресторанов японской кухни «Две палочки» (посмотреть бизнес-кейс). Специальный сервис «ближайший ресторан», позволил курьерской службе этой сети повысить оперативность доставки заказов в 4 раза.

«Разработка на заказ» выгодна всем, кто работает с Системой СКАУТ: Клиент получит эффективный программный продукт, настроенный под его индивидуальные задачи, а Партнёр – довольного заказчика и дополнительную прибыль




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.