Пресс-Релизы RSS

16 апреля 2013 состоится практикум Виктора Барановского по оптимизации транспортной логистики

9 April, 2013, КиевАСТОР-Украина  | 460 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 апреля 2013 приглашаем на 2-й практикум Виктора Барановского из серии Логистика от А до Я, посвященный вопросам транспортной логистики.

На практикуме будет представлен практический кейс по оптимизации работы транспортной службы дистрибьюторской компании и о инструментах, которые были применены в процессе оптимизации.

Вопросы практикума:

  • Описание ситуации – стоящие перед транспортным отделом задачи, имеющиеся в распоряжении отдела ресурсы, претензии к работе отдела.
  • Критерии принятия решений по фрахту дополнительного автопарка. Показатели динамического и статического использования грузоподъемности автопарка. Коэффициенты технической готовности автомобилей и выпуска автомобилей на маршрут.
  • Анализ качества планирования маршрутов доставки и предпринятые действия для повышения качества «ручной» маршрутизации.
  • Уровень своевременно выполненных заявок на доставку. Анализ информации по пробегам автомобилей и стоимости 1 км пробега собственных автомобилей. Мероприятия по контролю расхода топлива. Управление бюджетом транспортного отдела.
  • Достигнутые в ходе реализации разработанных корректирующих действий результаты.

Регламент и форма он-лайн регистрации для бесплатного участия доступны на сайте АСТОР-Украина.

Приходите, будет интересно!

АСТОР-Украина (входит в ГК АСТОР) – один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и дистрибуции. Предоставляются услуги логистического и ритейл консалтинга.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.