Пресс-Релизы RSS

Новинкой летнего сезона-2013 в России стала внедорожная шина Cordiant All Terrain.

9 April, 2013, МоскваCordiant  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Шина All Terrain предназначена для автомобилей 4х4 и SUV с высокой мощностью. Новинка c легкостью преодолеет различные типы дорожного покрытия при любых погодных условиях. Сочетание конструктивных особенностей рисунка протектора All Terrain с современным рациональным дизайном гарантирует высокие показатели безопасности движения, динамики и комфорта.

Применение широкого центрального ребра обеспечивает отличную курсовую устойчивость, а массивные «плечевые ребра», состоящие из отдельных шашек, высокие тягово-сцепные свойства на асфальтовых и проселочных дорогах.

При разработке All Terrain специалисты холдинга «Кордиант» уделили особое внимание безопасности вождения на разных типах дорожного покрытия, потому пятно контакта  шины с дорогой было увеличено, что повысило коэффициент сцепления, и как следствие повлияло на сокращение тормозного пути.  

Cordiant All Terrain разработаны с применением трехмерного компьютерного моделирования, позволяющего оптимизировать дизайн протектора, характеристики материалов и свойства всей шины. Шины изготовлены из резиновой смеси Smart-Mix на основе техуглерода и силики, которая увеличивает сцепление с дорогой по сравнению с обычными компаундами.

Российские автовладельцы смогут по достоинству оценить на дороге все преимущества «зубастой» шины All Terrain как в городе, так и на пересеченной местности.

Линейка типоразмеров:

205/70              R15   100H

215/65              R16   98H

215/70              R16   100H

225/70              R16   103H




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.