Пресс-Релизы RSS

Intecracy Group представила сервисы объединенных коммуникаций от IQusion

4 April, 2013, КиевIntecracy Group  | 529 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во время презентации современных технологий для организации рабочих мест без привязки к офису, которая прошла 2 апреля 2013 года в бизнес-центре «Хай-Тек Парк», компания IQusion (Айкюжн) консорциума Intecracy Group (Интэкраси Групп) представила сервисы объединенных коммуникаций.

Intecracy Group рекомендует для организации удаленной работы обратить внимание на Lync. Этот клиент, в отличие от Skype, который пользуется популярностью на домашних компьютерах, ориентирован на бизнес-пользователей. «Помимо функций по обмену данными (файлами) и многопользовательской видеоконференцсвязи (если нужно организовать видеоконференцию, где участвует больше 5 человек), этот клиент является одним из лучших приложений для организации IP-телефонии с возможностью звонить на стационарные и мобильные телефоны, а также c переадресацией вызовов, — отмечает директор компании IQusion Александр Смирнов. Добавим сюда интеграцию с корпоративным порталом на базе MS Sharepoint, а также «бизнес-почтой» MS Exchange.

В качестве альтернативы программным решениям от Microsoft, консорциум Intecracy Group предлагает системы видеоконференцсвязи от мирового лидера — компании Cisco. Это и аппаратные (видеотелефоны), и программные решения. Они позволяют не только общаться с коллегами, получая визуальный контакт, но и обмениваться бизнес-информацией в виде презентаций, текстов и иллюстраций. Использовать их можно в любой точке мира, где есть доступ к сети Интернет.

Помимо того, что бизнес-процессы должны быть удобными, так они еще и должны быть безопасными. Для этой цели Intecracy Group рекомендует построить сеть предприятия на основе технологий Cisco. Благодаря использованию средств криптографии (шифрования, аутентификации, инфраструктуры открытых ключей, средств для защиты от повторов и изменений, передаваемых по логической сети сообщений), вероятность утечек передаваемых данных исключена.

Источник: iqusion.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.