Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет крупнейшая выставка инноваций и новых технологий для электронной торговли

5 April, 2013, МоскваOborot.ru Улучшенный аккаунт | 860 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


22 и 23 мая 2013 в Москве на территории ВВЦ (павильон 55) пройдет 2-я выставка технологий, сервисов и инноваций для интернет-торговли – ECOM Expo'13. Организатор выставки – компания Oborot.ru.

ECOM Expo - выставка для интернет-магазинов и ритейлаКрупнейшая в России выставка технологий, инноваций и ноу-хау для электронной коммерции ECOM Expo'13 пройдет 22-23 мая 2013 года в Москве, на территории ВВЦ (в павильоне №55). Свои новинки на ECOM Expo'13 представят более 80 экспонентов, среди которых такие компании как "1С-Битрикс", "Бегун", "Комус-Контакт", "Рапида", Товары@Mail.ru, QIWI, Subscribe.ru, "Яндекс.Маркет" – и многие другие уже популярные и только начинающие набирать обороты сервисы. На ECOM Expo представлен широчайший спектр услуг: от маркетинга и систем управления сайтом до логистики, создания контента, call-центров, товарных площадок – и много другого.

Организаторы мероприятия ожидают, что выставку посетят более 3000 участников. В программе выставки – также поток мастер-классов от экспонентов. Немаловажно, что для сотрудников интернет-магазинов, ритейла и ecommerce-компаний посещение выставки и мастер-классов – бесплатное, достаточно заполнить форму регистрации на сайте. Таким образом, ECOM Expo предлагает участникам рынка российской электронной торговли уникальную и доступную возможность для проведения переговоров, поиска новых бизнес-партнеров и ознакомления с прорывными технологиями.

Дополнительная информация:

Контакты для прессы: +7 (499) 501-6279, [email protected]

Организатор ECOM Expo'13 – Компания Oborot.ru. Основана в 2001 году, чтобы помочь предприятиям эффективно использовать возможности Интернета в бизнесе. Компания оказывает комплексные консультационные услуги в области электронной коммерции. Развивает проект Oborot.ru (http://www.oborot.ru) - самый популярный в России портал, посвященный ведению бизнеса с помощью Интернет. Организатор крупнейших ежегодных событий российской электронной коммерции: конференции "Электронная торговля" и выставки ECOM Expo.

Информационные спонсоры: AREALIDEA, ASSIST, bOombate, CMSMagazine, CNews, E-pepper, imageCMS, LiveBusiness, Mixmarket.biz, SEOnews, Shop And Mall, Shopolog, ToWave, Товары@Mail




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.