Пресс-Релизы RSS

Компания GRUNDFOS представит новинки на выставке «Интерстройэкспо-2013»

4 April, 2013, МоскваGRUNDFOS  | 381 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 10 по 13 апреля 2013 г. компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, примет участие в международном строительном форуме «Интерстройэкспо-2013».

 Специалистам Cеверо-западного региона впервые представят сразу два самых энергоэффективных насоса в мире – ALPHA2 new и MAGNA3.

ALPHA2 – это циркуляционный насос для систем отопления и горячего водоснабжения частных домов. Он обладает самым низким индексом энергоэффективности (всего 0,15) и намного опережает общепринятые стандарты и любую другую модель циркуляционного насоса на рынке. В среднем энергопотребление ALPHA2 new в 5-8 раз ниженасосов классов B и D.

Впервые в Санкт-Петербурге будет представлена и серия новых циркуляционных насосов MAGNA3 с функцией AUTOAdapt, способных самостоятельно выбирать оптимальный режим энергопотребления. MAGNA3 отвечает самым современным требованиям к экономичности, производительности и надежности промышленного оборудования. Эти насосы предназначены для использования в системах отопления и охлаждения не только частных и многоэтажных домов, но и промышленных предприятий.

Посетители стенда GRUNDFOS смогут ознакомиться с полным спектром насосного оборудования для систем отопления, водоснабжения, дренажа и канализации частных домов и коммерческих зданий.

10 апреля в рамках международного строительного форума «Интерстройэкспо» пройдет конференция «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха». На ней региональный представитель компании «ГРУНДФОС» Алексей Семко презентует специалистам региона насос MAGNA3.

Международный строительный форум «Интерстройэкспо» пройдет с 10 по 13 апреля по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр-т, д. 103, выставочный комплекс «Ленэкспо».

Стенд компании GRUNDFOS, № Е09, будет расположен в павильоне № 7.

Получить электронный билет можно здесь http://interstroyexpo.primexpo.ru/ru/registration_required?next=http%3A//interstroyexpo.primexpo.ru/ru/register .

Справка о концерне GRUNDFOS

Концерн GRUNDFOS был основан в1945 г. в Дании. В настоящее время он является ведущим мировым производителем насосного оборудования для всех отраслей промышленности и частного сектора. На данный момент 85 подразделений концерна находятся в 45 странах мира. Общий объем производства концерна – более 16 млн. насосов в год.

В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) открыта в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди комплекса: возведены новые производственные линии, складской и административные корпуса. Общая площадь производства на2013 г. –30 000 кв. м. Объем инвестиций в российское производство составляет 80 млн. евро. Общий объем инвестиций компании «ГРУНДФОС» в России – более 100 млн. евро.

На 2013 год компания ООО «ГРУНДФОС» представлена 27 представительствами во всех федеральных округах РФ. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля, так и на иных объектах ЖКХ и целом ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.