Пресс-Релизы RSS

Intecracy Group: бизнес не должен зависеть от непогоды и заторов

3 April, 2013, КиевIntecracy Group  | 376 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




— Технологии удаленной работы от консорциума Intecracy Group (Интэкраси Групп) позволяют сотрудникам компании выполнять свои обязанности даже в том случае, если они не доберутся до рабочего места, — рассказал член набсовета организации Юрий Сивицкий 2 апреля 2013 года в ходе презентаций ИТ-решений, которую провели в бизнес-центре «Хай-Тек Парк» (г. Киев) эксперты консорциума. Презентация прошла под слоганом «Бизнес без границ»

Теряя время в заторах

Человечество не в состоянии противостоять процессу изменению климата — существующие меры способны его лишь замедлить. И в этих условиях очень важно приспособиться к жизни в эпоху перемен. Судя по всему, природные катаклизмы в виде шквального ветра и аномальных снегопадов, которые настигли Украину в марте этого года и заставили многие компании изменить рабочий график сотрудников, будут в ближайшие годы нередким явлением. Как следствие — транспортный коллапс, который не позволяет вовремя доехать до работы и вернуться с нее в нормальное время. Каждый раз переносить рабочие дни на выходные нельзя. А вот отказаться от самой поездки в офис без какой либо потери в качестве работы — вполне можно. ИТ-технологии от Intecracy Group это позволяют.

Организовать удаленные рабочие места можно как на основе коммерческих программных продуктов Microsoft и Cisco (компании Intecracy Group являются официальными партнерами этих корпораций), так и на основе бесплатных решений (рекомендовано только для микробизнеса). Кроме того, собственная система электронного документооборота Megapolis.DocNet от консорциума Intecracy Group (предлагает компания InBASE) является вэб-ориентированной, то есть, для работы с корпоративной информацией подойдет любое устройство, подключенное к Интернету. Добавим сюда и «облачные» решения от компании SL Global Service.

«Комбинация технологий позволяет обеспечить бесперебойный рабочий процесс в независимости от того, где находится пользователь — дома или на работе», — говорит Юрий Сивицкий.

Источник: intecracy.com




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.